АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Италии / Прогнозы на футбол 27.08.2022, 18:572

«Ювентус» – «Рома». 27.08.2022. Анонс и прогноз на матч чемпионата Италии

Каким будет возвращение Пауло Дибалы в Турин?

«Ювентус» – «Рома». 27.08.2022. Анонс и прогноз на матч чемпионата ИталииВ субботу, 27 августа, состоится матч 3-го тура чемпионата Италии, в котором «Ювентус» примет «Рому». Команды встретятся в Турине на стадионе «Альянц-Ювентус», вместимостью 41 507 человек. Стартовый свисток прозвучит в 19:30.

«Ювентус»

«Бьянконери» начали сезон с уверенной победы над «Сассуоло» со счетом 3:0. После этого туринцы сыграли в нулевую ничью против «Сампдории». В настоящее время «Ювентус» занимает 8-е место в турнирной таблице Серии А, набрав 4 очка. В лазарете у «бьянконери» остаются полузащитник Поль Погба и вингер Федерико Кьеза. Защитник Леонардо Бонуччи, голкипер Войцех Щенсны и вингер Анхель Ди Мария – под вопросом на ближайший поединок.

«Рома»

Римляне одержали 2 победы на старте сезона. Сначала «волки» обыграли «Салернитану», а потом – «Кремонезе». Оба матча завершились победой команды Жозе Моуринью со счетом 1:0. В настоящее время «Рома» занимает 3-е место в турнирной таблице Серии А, набрав 6 очков. В лазарете у римлян 2 полузащитника – Николо Дзаньоло и Джординьо Вейналдум. Первый пропустит несколько недель, а второй – несколько месяцев.

Статистика встреч

«Ювентус» и «Рома» встречались между собой 179 раз. В активе «бьянконери» 86 побед, на счету римлян 41 виктория. Еще 52 раза команды играли между собой вничью. В прошлом сезоне «Ювентус» и «Рома» встречались дважды в рамках национального первенства. Оба матча завершились победой туринского клуба – 1:0 и 4:3.

Прогноз на матч

Букмекеры считают «Ювентус» фаворитом данного противостояния. Хотя, в целом, соперники находятся в равных условиях. У обеих команд нет нескольких качественных исполнителей, что может отразиться на игре. Одним из главных событий матча будет возвращение Паудо Дибалы в Турин. Аргентинец может отобрать очки у своего бывшего клуба, но в целом матч обещает быть не слишком результативным.

Ставка: ТМ 2,5 (коэф. 1,79).
Автор: Serge
0