НовостиЧемпионат Казахстана 10.04.2019, 16:120

«Кайрат» вдевятером прошел «Каспий», «Тобол» разгромил «Аксу» в 1/8 финала Кубка Казахстана

Участниками четвертьфинальной стадии стали команды из Алматы и Костоная.

«Кайрат» вдевятером прошел «Каспий», «Тобол» разгромил «Аксу» в 1/8 финала Кубка Казахстана«Кайрат» в Актау встречался с местным «Каспием» из Первой лиги национального чемпионата. Ни основное, ни дополнительное время сильнейшего в матче не выявили – ничья 1:1. Зато в серии послематчевых пенальти игроки «Кайрата», которые с 12 минуты поединка играли вдесятером, а с 27-й – вдевятером, смогли победить – 6:5.

В Павлодаре «Тобол» не испытал никаких проблем в матче с представителем Второй лиги – «Аксу». Три гола принесли гостям из казахстанской Премьер-лиги комфортную победу 3:0, а с ней – путевку в четвертьфинал турнира.