АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЛига чемпионов 2.05.2018, 10:280

Елагин дал прогноз на матч «Рома» - «Ливерпуль»

Телекомментатор уверен в победе хозяев.

Елагин дал прогноз на матч «Рома» - «Ливерпуль»Известный журналист Александр Елагин дал прогноз на матч «Ромы» против «Ливерпуля». Телекомментатор уверен в победе хозяев. Он отметил, что это не значит, что итальянцы смогут пройти в финал.

″...«Однако, вспоминая четвертьфинальное противостояние «Ромы» и «Барселоны», когда римляне, привезя домой минус 3 из Испании, но забив при этом один гол, который в итоге помог римлянам совершить, казалось бы, невозможное в ответном матче, начинаешь анализировать предстоящий 2-го мая поединок уже совершенно в другом ключе. Теперь, дважды поразив ворота англичан, итальянцы могут позволить себе и пропустить однажды, но при этом они обязаны будут забивать уже не 3, а 4 гола мерсисайдцам. Смогут ли футболисты «Ромы» совершить такое?

А почему нет? Ведь с «Барсой» смогли, да и на «Энфилде» при катастрофическом счёте (0:5) рук не опустили, шли вперёд и были вознаграждены, пусть и с изрядной долей везения – это я про попадание мяча в руку Милнера и назначение пенальти. «Роме» ничего другого не остается, как атаковать и забивать. Терять им нечего. Ставлю на победу Ромы. Вот только победа эта может оказаться пирровой», – заметил Елагин для Legalbet....″

Автор: Андрей ВолковAS Roma
0