АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЛига чемпионов 8.04.2013, 23:120

Фатих Терим: «Когда играешь против «Реала», ждать чуда не стоит»

Главный тренер турецкого «Галатасарая» накануне ответного матча Лиги чемпионов против «Реала», дал предматчевое интервью.

Фатих Терим: «Когда играешь против «Реала», ждать чуда не стоит»Наставник турецкого клуба признался, что дал отдых Бураку Йылмазу, которого завтра ждет особая тренировка. Терим заявил, что лучший снайпер клуба заслужил паузу, т.к. на протяжении всего сезона много работал.

″...В любом случаи Йылмаз не сможет нам помочь из-за дисквалификации, а мы остались без одного из самых ценных наших футболистов. Конечно, в футболе бывает всякое, но когда играешь против «Реала», ждать чуда не стоит. Мы готовы к любому повороту событий, и будем играть на победу. Если вы посмотрите, какие команды уже прекратили борьбу за трофей, вы поймете, что мы добились весомого достижения. Результат не будет иметь значения, ведь мы всегда играем для того, чтобы победить, сказал Терим....″ -

В завершении главный тренер «Галатасарая» добавил, что соперника, конечно, устраивает поражение (0:2), но будь он на месте Жозе Моуринью, то остался бы, недоволен таким счетом, ведь португалец тренирует один из лучших клубов в мире.
Автор: Дмитрий РусаковGetty Images
0