НовостиЛига чемпионов 10.05.2019, 23:001

Бенитес: «Мой камбэк в Стамбуле был лучше»

Экс-наставник «Ливерпуля» вспомнил победу над «Миланом».

Бенитес: «Мой камбэк в Стамбуле был лучше»Рафу Бенитеса не очень впечатлила победа «Ливерпуля» над «Барселоной» в полуфинале нынешней Лиги чемпионов. Бывший главный тренер «красных» считает, что отыгрыш в финале ЛЧ-2004/05 был более впечатляющим. Тогда команда Бенитеса проигрывал 0:3 после первого тайма, но в итоге завоевала трофей в серии пенальти.

«Мой камбэк был лучше, это же ясно, - цитирует специалиста telegraph.co.uk. - Был проведен опрос по Sky Sports. Да ладно, нет шансов, что в Барселоне было лучше.

У вас есть 45 минут, вы уступаете 0:3 «Милану», лучшей команде, фанаты поют в перерыве, миланские болельщики так счастливы... А затем вы выходите и забиваете три гола за шесть минут, Дудек делает сэйв, а потом - дополнительное время, пенальти.

Если «Ливерпуль» выиграет трофей, это будет фантастическим достижением, но я действительно не хочу говорить об этом слишком много. Футболисты хорошо поработали в середине недели, но Стамбул - это другое дело».
Автор: dinamo_1980Daily Express