АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЛига чемпионов / Прогнозы на футбол 13.08.2019, 11:170

«Динамо» Киев – «Брюгге». 13.08.2019. Прогноз и анонс на матч Лиги чемпионов

Киевляне намерены взять реванш за поражение в Бельгии.

«Динамо» Киев – «Брюгге». 13.08.2019. Прогноз и анонс на матч Лиги чемпионовВот и настало время ответных матчей плей-офф Лиги чемпионов. Первый матч закончился минимальной победой бельгийской команды, хотя игра была почти равной. Теперь у «Динамо» нет другого выхода, кроме как идти ва-банк и штурмовать ворота гостей. Игра должна получиться весьма веселой, с обилием голов и эмоций.

«Динамо»

После хвалы тренерского штаба и команды за победу в Суперкубке Украины над «Шахтером», киевляне явно словили звезду и перестали играть на должном уровне. В первом матче против «Брюгге» в защитной линии был проходной двор, и лишь невероятная игра Бойко в рамке уберегла «Динамо» от раннего прощания с ЛЧ. В атаке тоже была присуща беспомощность из-за отсутствия Цыганкова на первых минутах встречи.

Хацкевич понимает, что при невыходе в Лигу чемпионов его может сменить другой тренер, а СМИ уже сватают бывшего коуча «Шахтера» Мирчу Луческу в киевский клуб. Стоит задуматься о построении игры в атаке и обороне. Это последний шанс белорусского тренера доказать, что его «Динамо» - это не клуб дворовых пацанов, а команда с великой историей, которой нельзя пренебрегать.

«Брюгге»

Что касается бельгийцев, то подопечные Филиппа Клемана подходят к ответной встрече с прекрасным настроением. «Брюгге» в 4-х матчах подряд добывает победу, причем команда показывает достойную игру. В первом матче против «Динамо» был заметен мощный атакующий потенциал клуба, который в этом сезоне наверняка возьмет «золото» в местном чемпионате.

От плюсов перейдем и к минусам. Кошмарная игра в обороне. Это самый главный минус нынешнего «Брюгге». Такое ощущение, что команда Клемана пытается всего лишь забить намного больше соперника, но, к сожалению, в этом виде спорта не всегда так работает. Необходимо быть более стойкими в обороне, иначе «Динамо» воспользуется своими моментами по максимуму и придется сказать «пока» Лиге чемпионов.

Личные встречи

Прошлый матч продемонстрировал все плюсы и минусы обеих команд: «Динамо» пока беззубое из-за Виктора Цыганкова, который еще не успел набрать форму, а «Брюгге» рассчитывает только на свой атакующий потенциал, игнорируя основное правило – «Атака выигрывает матчи, а защита – чемпионаты». Команды наверняка разобрали свои ошибки и уже отработали там, где стоило прибавить, но вот вопрос: «Кто лучше усвоил урок?»

Прогноз на матч

В этой встрече будет сложно выделить явного фаворита, но небольшое преимущество все же на стороне хозяев из-за своих трибун. Мы знаем об атакующем потенциале гостей и о хороших выступлениях на своем стадионе хозяев, поэтому стоит ожидать, как минимум, обмена голов с одной и с другой стороны. Самым подходящим вариантом исхода данного матча является именно такой расклад, ведь одним надо отыгрываться, а другим – играть по своим правилам, то есть забить больше соперника.

Ставка: обе забьют (1.75).
Автор: Voichenko_25
0