АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЛига чемпионов 30.08.2019, 10:101

Зинченко: «Как это вообще возможно, что три года подряд «Шахтер»

Украинский полузащитник «Манчестер Сити» Александр Зинченко поделился мнением о жеребьевке группового этапа Лиги чемпионов.

Зинченко: «Как это вообще возможно, что три года подряд «Шахтер»Напомним, действующие чемпионы Англии попали в один квартет с донецким «Шахтером», «Динамо» из Загреба и «Аталантой». При этом, с «горняками» Донецка «горожане» сошлись на групповой стадии третий год подряд.

«Моей реакцией было - вау! Как это вообще возможно: три года подряд «Шахтер»? Я рад, потому что нам опять предстоит сыграть против моей родной команды, мы опять посетим Украину. Все ребята были довольны и счастливы. Я получил столько лестных отзывов, что боюсь даже об этом говорить. Но не могу сказать, что нам повезло. Нужно уважать любого соперника. Недооценка в Лиге чемпионов наказуема. «Аталанта» заняла третье место в Серии А, что уже заслуживает большого уважения. Она впервые сыграет в Лиге чемпионов. Нам нужно просто выходить и показывать свою игру. Надеюсь, «Манчестер Сити» выйдет с первого места, по поводу второго места - буду болеть за «Шахтер», - признался Зинченко в эфире телеканала «Футбол 1».

Автор: Sharadkinmancity.com
+1