АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЛига чемпионов 21.09.2020, 23:340

Наставник ПАОКа: «Уверены в себе, и надеемся показать отличный результат в первом матче с Краснодаром»

Главный тренер греческого ПАОКа Абел Феррейра рассказал о задачах команды на первый матч плей-офф Лиги чемпионов против «Краснодара».

Наставник ПАОКа: «Уверены в себе, и надеемся показать отличный результат в первом матче с Краснодаром»Напомним, во вторник, 22 сентября, в Краснодаре российская и греческая команды проведут первый поединок в борьбе за путевку в групповой турнире. 30 числа в Салониках они сыграют повторно.

«Мы ответственно подошли к подготовке к этому матчу. Мы учли все сильные и слабые стороны «Краснодара». Да, тренировочный процесс сейчас немного отличался от того, как мы готовились к прошлым матчам. Прежде всего, задача тренера – грамотно подобрать игроков, которые смогут выполнить поставленные задачи. Кроме того, необходимо продумать стратегию и выбрать подходящую тактику. Главное, что мы уверены в себе, и мы надеемся показать отличный результат в предстоящих матчах.

Не думаю, что стоит учитывать то, что последний матч «Краснодара» закончился со счетом 7:2. Это разные турниры, не очень правильно было бы их сравнивать. Думаю, что проход в следующий раунд Лиги чемпионов является большим желанием не только с нашей стороны, но и со стороны «Краснодара». Завтра, как и в матче в Греции, мы увидим, кто лучше подготовлен. Считаю, что нужно оценивать подготовку соперника к матчам Лиги чемпионов вне результатов в российской Премьер-Лиге», — цитирует Феррейру «Чемпионат».

Автор: Sharadkintwitter.com/PAOK_FC
0