АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЛига чемпионов / Чемпионат Украины 23.09.2020, 08:301

Луческу: «Сейчас главный приоритет - однозначно результат»

Наставник киевского «Динамо» Мирча Луческу рассказал о готовности подопечных к матчу против «Гента» в плей-офф раунде Лиги чемпионов.

Луческу: «Сейчас главный приоритет - однозначно результат»Румынский специалист высоко оценил силу соперника из Бельгии, и признался, что готовит свою команду к различным вариантам развития событий на поле в первой встрече команд.

«Прежде всего, хочу отметить, что «Гент» - очень хорошая команда. Они сменили двух тренеров за короткий период. Это сложно для любой команды. То, что «Гент» стартовал не лучшим образом в чемпионате, и в команде появилось много новых игроков и столько же ушло, ни о чем не говорит. Конечно, для тренера это всегда тяжело. Но в любом случае «Гент» - это серьезный соперник. Он доказал это двумя победами в последних матчах - над «Мускроном» и «Рапидом», которые мы анализировали.

Нельзя забывать, что противостояние состоит из двух матчей. Мои три главных принципа в работе: создать боеспособную команду, поставить ей игру, а затем добиваться с ней результатов. Но когда мы говорим о такой стадии Лиги чемпионов, главный приоритет - однозначно результат.

Что касается первого матча, я готовлю команду ко всем возможным сценариям, которые могут сложиться на поле. Ведь не мы одни играем, есть еще и соперник. Поэтому сложно предугадать, как будет складываться матч», — цитирует Луческу пресс-служба УЕФА.

Матч «Гент» - «Динамо» состоится в Бельгии в среду, 23 сентября, начало – в 22:00 мск. Напомним, ответный поединок в Киеве соперники проведут 29 сентября.
Автор: Sharadkinfcdynamo.kiev.ua
0