АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЛига чемпионов / Прогнозы на футбол 25.11.2020, 09:130

«Атлетико» – «Локомотив». 25.11.2020. Анонс и прогноз на матч Лиги чемпионов

Командам необходимы очки, чтобы решить задачу выхода в плей-офф евротурниров.

«Атлетико» – «Локомотив». 25.11.2020. Анонс и прогноз на матч Лиги чемпионовВ настоящий момент в таблице группы А лидирует «Бавария», имеющая в активе 3 победы в трех матчах. «Атлетико» занимает вторую позицию с 4-мя очками. У «Локомотива» третье место при двух набранных пунктах. Замыкает квартет «Зальцбург», довольствующийся нынче одним баллом.

Встреча «Атлетико» - «Локомотив» состоится в среду, 25 ноября, в Мадриде на поле стадиона «Ванда Метрополитано». Начало поединка – в 23:00 мск. Команды рассудит 40-летний словенский арбитр Славко Винчич.

«Атлетико»

«Матрасники» в текущем групповом турнире, судя по всему, лимит оплошностей уже исчерпали по полной программе. В 1-м туре они получили звонкую пощечину в столице Баварии, проиграв команде Ханса-Дитера Флика с неприятным счетом 0:4. Затем была домашняя победа 3:2 над «Зальцбургом», оставившая много вопросов. Хорошо, что на 85-й минуте Жоау Фелишу удалось забить гол, ставший победным. А далее была ничья в московском поединке с «Локомотивом» - 1:1. Вот и имеет «Атлетико» в активе только 4 очка, что сразу на пять меньше, чем у лидирующей «Баварии».

В тоже время в чемпионате Испании дела у команды Диего Симеоне идут совершенно по-иному. Она является теневым лидером Примеры, согласно показателю потерянных очков, а в действительно занимает второе место. В пяти последних своих поединках в испанском чемпионате мадридцы победили. Поочередно они одолели «Сельту» (2:0 в гостях), «Бетис» (2:0 дома), «Осасуну» (3:1 в гостях), «Кадис» (4:0 дома) и «Барселону» (1:0 дома). Обращает на себя внимание факт двух последних выигрышей, добытых командой на своем поле. Для «Локомотива» это тревожный момент.

Зато вселить позитив в сердца поклонников российской команды может факт присутствия в лазарете испанцев немалого количества исполнителей. Точно не сыграют Врсалько, есть вопросы по Суаресу, Санчесу, Торрейре и Эррере.

«Локомотив»

«Железнодорожники» вкатились в текущую Лиги чемпионов гостевой ничьей 2:2 с «Зальцбургом». Австрийский результат обнадежил, но, увы, продолжения не получил. В двух последующих турах команда Марко Николича в родных стенах была вынуждена пройти испытания вначале «Баварией», а затем «Атлетико».

Совладать с мюнхенцами не удалось (поражение 1:2), а вот с «матрасниками» все получилось более-менее, хотя и не по максимуму (ничья 1:1). В итоге, к экватору турнирной дистанции «Локомотив» пришел на третьей позиции в таблице. Но главное, он располагается выше «Зальцбурга», чему в стане команды совершенно не будут против и по результатам всего турнира.

Впрочем, никак не пройти мимо нынешних результатов «железнодорожников» в чемпионате России. Они там у команды не ахти какие приятные. Лишь в минувший уик-энд она смогла выиграть («Арсенал» - 1:0), чем прервала серию сразу из трех поражений кряду («Ротор» - 1:2, «Сочи» - 1:2, «Динамо» - 1:5). Как следствие, в турнирной таблице российской Премьер-лиги «Локомотив» находятся на скромной для себя 8-й позиции, имея в активе 24 очка после 15-ти матчей.

История взаимоотношений

Команды провели между собой в истории шесть матчей. На счету у «Атлетико» четыре победы, «железнодорожники» могут тешить себя двумя ничьими. В предыдущем сезоне-2019/2020 пути-дорожки «Атлетико» и «Локомотива» также пересекались на групповой стадии Лиги чемпионов.

В игре первого круга в Москве «матрасники» победили со счетом 2:0. С аналогичным результатом они выиграли и во втором круге на родной «Ванда Метрополитано». Поединок 3-го тура в текущем турнире победителя, как известно, не определил – ничья 1:1.

Прогноз на матч

«Атлетико» - фаворит матча, и в этом нет чего-то неожиданного. Команда играет дома, она в последние годы стабильно доходит до поздних стадий плей-офф. Не ей ли иметь статус фаворита в предстоящем матче? У «Локомотива» задачи на порядок скромнее, исходя из чего - и решает он их, скажем так, по остаточному принципу. То есть, всегда как бы готов к апсету в битвах с фаворитом.

В московской встрече в 3-м туре ставка москвичей практически сыграла, ведь было взято одно очко. Повторение такого результата и в Мадриде станет сенсацией без какого-либо преувеличения. Большее? Вряд ли мадридцы даже в мыслях держат неудачное для себя завершение предстоящего поединка.

Ставка: ТБ 2.5 (1.67)
Автор: Sharadkinuefa.com
0