НовостиЛига чемпионов 26.11.2020, 10:570

Флик: «Очень доволен эффективностью команды»

Наставник «Баварии» Ханс-Дитер Флик дал оценку поединку против «РБ Зальцбург».

Флик: «Очень доволен эффективностью команды»Мюнхенцы в домашней встрече 4-го тура Лиги чемпионов отпраздновали победу со счетом 3:1.

«Мы ставили перед собой цель -решить вопрос с выходом из группового этапа. Но мы сами усложнили себе жизнь, когда в первом тайме допускали много простых потерь мяча. Во втором тайме мы были лучше и после удаления не испытывали проблем.

Я доволен - четвертый матч и четвертая победа. Я очень доволен сегодняшней эффективностью, а позади у нас есть голкипер мирового уровня», - цитирует Флика пресс-служба «Баварии».

Победив, «Бавария» досрочно пробилась в плей-офф Лиги чемпионов. В таблице группы А мюнхенцы занимают 1 место, имея в активе 12 очков из 12-ти возможных.

Ранее сообщалось, что нападающий «Баварии» Роберт Левандовски вошел в топ-3 бомбардиров в истории Лиги чемпионов.

Автор: Sharadkinuefa.com