НовостиЛига чемпионов 1.12.2020, 22:490

«Локомотив» Москва – «РБ Зальцбург» – 1:3. Текстовая трансляция матча

Стенограмма поединка 5-го тура Лиги чемпионов.

«Локомотив» Москва – «РБ Зальцбург» – 1:3. Текстовая трансляция матчаЛига чемпионов. Группа А. 5-й тур.

«Локомотив» Москва – «РБ Зальцбург» - 1:3

Голы: Антон Миранчук (79, с пенальти) - Мергим Бериша (28; 42), Карим Адейеми (81).

Предупреждения: Владислав Игнатьев (80), Мурило (80) - Энок Мвепу (45+1), Андре Рамальо (80), Чичан Станкович (80).

«Локомотив Москва»:Маринато Гильерме - Слободан Райкович (Владислав Игнатьев, 46), Мурило, Ведран Чорлука, Дмитрий Живоглядов (Дмитрий Рыбчинский, 84), Мацей Рыбусь - Виталий Лысцов (Антон Миранчук, 46), Станислав Магкеев - Зе Луиш, Виталий Лисакович (Максим Мухин, 46), Антонио Эдер.
Запасные: Антон Коченков, Андрей Савин, Илья Петухов, Александр Сильянов, Владислав Игнатьев, Николай Титков, Никита Иосифов, Антон Миранчук, Максим Мухин, Дмитрий Рыбчинский, Рифат Жемалетдинов, Франсуа Камано.

«РБ Зальцбург»: Чичан Станкович - Максимилиан Вёбер, Андре Рамальо, Расмус Кристенсен, Андреас Ульмер - Доминик Собослаи (Патсон Дака, 77), Златко Юнузович, Мохамед Камара (Лука Сушич, 69), Энок Мвепу - Мергим Бериша (Жером Онгене, 90+3), Секу Койта (Карим Адейеми, 69).
Запасные: Карлос Мигел Коронел, Александер Вальке, Патрик Фаркас, Жером Онгене, Умар Соле, Альберт Вальчи, Маджид Ашимеру, Масая Окугава, Лука Сушич, Карим Адейеми, Патсон Дака.

Стадион: «РЖД Арена» (Москва, Россия).

Арбитр: Али Палабыйык (Анкара, Турция).

90+5 мин. МАТЧ ОКОНЧЕН!

90+4 мин. Гости разыграли угловой слева.

90+3 мин. Замена в Зальцбурге: вместо Бериши выходит Онгене.

90 мин. Рефери компенсировал четыре минуты.

89 мин. Рыбчинский пробил с ходу из пределов штрафной - в сетку с внешней стороны.

86 мин. Какой момент! Дака убежал на пустые ворота (Гильерме выскочил из штрафной), но пробил рядом с ближним углом!

86 мин. Миранчук подал угловой слева - мяч выбит.

84 мин. Замена в Локо: Рыбчинский вместо Живоглядова.

84 мин. Юнузович подал угловой справа - мяч выбит.

83 мин. Мвепу пробил с ходу - Гильерме отразил удар!

81 мин. ГОЛ! Адейеми с партнером убежали на защитника, но тот решил всё сам, пробив в дальний угол!

80 мин. Игроки потолкались, и арбитр начал раздавать желтые: Игнатьеву, Мурило, Рамальо и Станковичу.

79 мин. ГОООООООЛ! Миранчук с точки пробил в левый от себя угол, вратарь не угадал!

78 мин. Зе Луиш принял мяч в штрафной, и его в спину толкнул Рамальо! ПЕНАЛЬТИ!

77 мин. Замена в составе гостей: вместо Собослаи вышел Дака.

76 мин. Собослаи подал угловой справа - Адейеми фолит в чужой штрафной.

75 мин. Живоглядов навесил справа - защитник выбил мяч головой. Мухин добивал - в соперника.

73 мин. Юнузович несильно пробил с ходу - в руки голкиперу.

71 мин. Владение мячом - 51:49% в пользу Локомотива. Фолят чаще гости - 9:14.

69 мин. Двойная замена в Зальцбурге: Сушич и Адейеми вместо Камара и Койта.

67 мин. Уффф. Контратака гостей, Мвепу мощно выстрелил с ходу - Гильерме тянет!

66 мин. Команды обмениваются атаками, но без ударов по воротам.

63 мин. Собослаи подал угловой слева - вратарь уверенно поймал мяч.

62 мин. Мухин в середине поля скосил Юнузовича и получил предупреждение.

59 мин. Уххххх! После паса справа Зе Луиш в касание пробил низом - кипер в прыжке отбил перед собой, защитник подстраховал!

57 мин. Угловой Миранчука справа - мяч выбит.

55 мин. Локо пытается атаковать, но выпады гостей выглядят острее.

52 мин. Собослаи подал угловой справа - мяч выбит.

49 мин. Опасно! Койта ворвался в штрафную и с ходу пробил низом - рядом с дальней штангой!

46 мин. ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

46 мин. Тройная замена у железнодорожников: Игнатьев, Миранчук и Мухин вышли вместо Райковича, Лысцова и Лискаовича.

45+3 мин. ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

45+1 мин. Мвепу на фланге скосил Чорлуку - это желтая!

45 мин. Рефери компенсировал три минуты.

42 мин. ГОЛ! Райкович ошибся в середине поля, гости убежали в контратаку, которую ударом в касание завершил Бериша.

40 мин. Еще один угловой Локо справа - вратарь выбил мяч кулаками.

39 мин. Лисакович подал угловой справа, скидка от Эдера, Мурильо пробил головой - в защитника. Зе Луиш пробивал в дальний угол - кипер тянет!

38 мин. Собослаи подал угловой справа - мяч выбит.

35 мин. Опасно! Койта ворвался в штрафную и с ходу пробил практически с угла вратарской - в сетку с внешней стороны!

34 мин. Локомотиву нужно забивать, но у команды пока мало что получается в атаке.

31 мин. После навеса справа Мвепу пробил головой - очень неточно.

28 мин. ГОЛ! Сразу несколько ударов обрушились на ворота Гильерме, мяч отскочил к Берише, и тот добил его в сетку!

25 мин. На данный момент владение мячом - 43:57% в пользу гостей. По фолам равенство - 3:3.

22 мин. Собослаи подал угловой слева, Рамальо пробил в касание - неточно.

19 мин. Эдера едва не видели один на один - Станкович вовремя выбежал с линии и забрал мяч.

17 мин. Бериша оказался в офсайде.

14 мин. В последние минуты гости чаще с мячом, но Локомотив уверенно обороняется.

11 мин. Пока констатируем примерно равную игру.

8 мин. Бериша бил из пределов штрафной - Чорлука заблокировал удар.

6 мин. Бериша подал угловой справа - мяч выбит.

3 мин. Лисакович ткнул мяч вперед от линии штрафной - неточно.

1 мин. МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в зеленых футболках и красных трусах, гости в сером.

Разминка гостей:

Во вторник, 1 декабря, состоится встреча 5-го тура Лиги чемпионов в группе А, в которой «Локомотив» принимает «РБ Зальцбург». Поединок пройдет в Москве на поле стадиона «РЖД Арена», начало в 17:55 СЕТ.

После четырех туров «Локо» набрал 3 очка, занимая третье место в турнирной таблице, и отстает от идущего вторым мадридского «Атлетико» на 2 балла. Победа над «Зальцбургом» может не только поднять «железнодорожников» на вторую строчку (при определенных раскладах), но и практически гарантирует «еврокубковую весну». В общем, отступать «Локомотиву» некуда!

Наш сайт проведет текстовую трансляцию поединка «Локомотив Москва» – «РБ Зальцбург».