АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЛига чемпионов / Прогнозы на футбол 2.12.2020, 07:110

«Краснодар» - «Ренн». 02.12.2020. Прогноз и анонс на матч Лиги чемпионов

«Быки» поборются за Лигу Европы.

«Краснодар» - «Ренн». 02.12.2020. Прогноз и анонс на матч Лиги чемпионовВ среду, 2 декабря в 20:55 по московскому времени, в рамках матча пятого тура группового этапа Лиги чемпионов «Краснодар" пример «Ренн». В поединке против крепкой французской команды «быкам» важно продемонстрировать свои лучшие качества.

«Краснодар»

Ничья в стартовом туре во Франции так и остается единственным достижением «быков» в дебютном для них сезоне группового этапа ЛЧ. «Быки» без шансов проиграл на своем поле «Челси» (0:4), после чего уступили в обеих встречах «Севилье» (1:2 и 2:3), хотя могли спокойно брать очки во встречах с испанским коллективом. Игровой кризис преследует команду Мурада Мусаева и в РПЛ.

28 ноября краснодарцы потерпели уже 7 поражение в чемпионате России, на сей раз неожиданно уступив на выезде «Химках» (0:1). Десятое место в турнирной таблице – это не тот результат, который ожидали от бронзового призера прошлого сезона. «Краснодар» собирается улучшать свое положение и пытаться занять третью строчку, которая позволит команде сыграть весной в Лиге Европы.

«Ренн»

«Ренн» уступает «Краснодару» только по забитым и пропущенным мячам. Французский коллектив едва не взял зачетный пункт в домашнем поединке с «Челси» (1:2), но от неприятностей «аристократов» спас Оливье Жиру. До этого коллектив Жюльена Стефана безуспешно съездил в Лондон (0:3) и Севилью (0:1).

В чемпионате Франции «бретонцы» также столкнулись с трудностями. В последнем туре «Ренн» разделил очки со «Страсбургом» (1:1), что продлило безвыигрышную серию команды уже до пяти встреч кряду.

Статистика

Матч первого круга во Франции завершился вничью 1:1.

Российские команды 63 раза играли против французских: 19 побед, 28 поражений, 16 ничейных результатов, разница мячей 75:99.

«Краснодар» пять раз встречался в еврокубках с командами из Франции: одна победа, три ничейных результата, одно поражение.

Прогноз на матч

«Краснодар» хоть и проигрывает сейчас всем подряд, но все-таки забивает и «Спартаку» и «Севилье» в обоих матчах и тому же «Ренну» даже во Франции. Вот и стоит тут обойти вниманием раздел очков между соперниками, но при этом поверить как минимум в 1 гол хозяев. А с учетом того, что французы в обороне сейчас совсем никакие, плюс ещё и один из основных защитников Агуэрд не сыграет, то вполне можно ожидать и больше 1-го гола в исполнении подопечных Мусаева. «Ренн» пропускает в 13- из 15-ти последних гостевиков, в 6-ти из них больше 1-го гола.

Ставка: Обе забьют (коэффициент 1.70).
Автор: Voichenko_25
0