НовостиЛига чемпионов / Чемпионат Германии 24.02.2021, 07:520

Флик: «Бавария сделала огромный шаг к четвертьфиналу Лиги чемпионов»

Специалист доволен выступлением команды.

Флик: «Бавария сделала огромный шаг к четвертьфиналу Лиги чемпионов»Главный тренер «Баварии» Ханс-Дитер Флик прокомментировал итоги первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов против «Лацио». Мюнхенцы разгромили соперника на выезде со счетом 4:1.

«Мы показали очень хорошую командную игру, хотели с самого начала давить на соперников, и у нас все получилось. Мы высоко отбирали мяч и реализовали свои моменты, так что мы очень довольны.

Лига чемпионов – особенный турнир, в первую очередь для наших игроков. Мы хотели быть активными с самого начала. Каждый в «Баварии» хотел сделать что-то особенное.

Мы хотим выйти в четвертьфинал. Мы сделали огромный шаг, но впереди еще одна игра», – цитирует специалиста официальный сайт УЕФА.

Ответный поединок команды проведут 17 марта в Мюнхене.
Автор: Serge