АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЛига чемпионов 15.09.2022, 13:110

Поттер после ничьей с «Зальцбургом»: «Мы разочарованы только одним эпизодом»

Главный тренер «Челси» Грэм Поттер дал комментарий после матча с «Зальцбургом» (1:1) во втором туре Лиги чемпионов.

Поттер после ничьей с «Зальцбургом»: «Мы разочарованы только одним эпизодом»Главный тренер «Челси» Грэм Поттер дал комментарий после матча с «Зальцбургом» (1:1) во втором туре Лиги чемпионов.

«Считаю, что выступление и отношение игроков «Челси» были фантастическими. Мне очень понравилось, как ребята отработали против хорошего соперника, который усложнял нам задачу. У нас было несколько отличных моментов, мы забили хороший гол. Хотя, затем был отрезок, когда мы не контролировали ход событий так же успешно, уступали в некоторых моментах, но на таком уровне это может случаться. Мы разочарованы только одним эпизодом.

Однако наш ответ на сложности был действительно хорошим. Вратарь «Зальцбурга» сделал несколько сэйвов. Мы пытались забить второй гол, но не смогли это сделать. Разочарованы тем, что набрали только одно очко. Тем не менее, я горжусь футболистами «Челси» – они отдали всё, действовали профессионально, честно и ответственно.

Не будем лгать, наше положение в группе после двух матчей – это не то, чего мы хотим и к чему стремимся. Но мы должны отреагировать на это. У нас достаточно качественная команда, чтобы это сделать, так что с нетерпением ждём следующих туров», – цитирует Поттера официальный сайт «Челси».

Матч против «Зальцбурга» стал первым в роли главного тренера «Челси» для Грэма Поттера.
Автор: yaslyk87ФК Челси, Грэм Поттер
0