АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЛига чемпионов 7.11.2022, 21:180

Бутрагеньо: «Ливерпуль» – настоящий чемпион, но мы «Реал»

Директор по связям с общественностью «Реала» Эмилио Бутрагеньо отреагировал на жребий 1/8 финала Лиги чемпионов, который определил в соперники мадридцам «Ливерпуль».

Бутрагеньо: «Ливерпуль» – настоящий чемпион, но мы «Реал»«Это повторение последнего финала турнира. Мы два клуба с богатой историей - вне всяких сомнений, противостояние будет жарким и захватывающим для болельщиков обеих сторон.

Мы – действующие чемпионы и постараемся отстоять наш титул, понимая, что нам предстоит борьба с серьезным соперником. Мы сделаем все возможное, чтобы попасть в четвертьфинал.

Чемпионат мира существенно повлияет на сезон: посмотрим, в каком состоянии вернутся футболисты. Остается надеяться, что мы будем в хорошей форме и сможем пройти этот плей-офф.

«Ливерпуль» - настоящий чемпион, их стадион подталкивает команду вперед. Нам будет очень сложно, но мы – «Реал Мадрид», все знают, что для нас значит Лига чемпионов. Ответный матч пройдет на «Бернабеу», и мы будем рассчитывать на поддержку наших болельщиков – мы сделаем все возможное», - цитирует Бутрагеньо официальный сайт «Реала».
Автор: yaslyk87ФК Реал, Эмилио Бутрагеньо
0