НовостиЛига чемпионов 17.05.2023, 23:506

«Манчестер Сити» уничтожил «Реал» и вышел в финал Лиги чемпионов

Победитель турнира сложил полномочия.

«Манчестер Сити» уничтожил «Реал» и вышел в финал Лиги чемпионовПервый тайм прошел при тотальном перевесе «Манчестер Сити». Но голы пришли только во второй половине данного отрезка, когда дубль сделал Бернарду Силва. Соотношение ударов было 13:1 в пользу англичан, правда, единственный удар «Реала» в исполнении Крооса пришелся в перекладину.

После перерыва мадридцы не смогли переломить ход матча. Они не только не забили в чужие ворота, но и поразили свои - Милитао довел счет до разгромного. Команда Гвардиолы на этом не остановилась. Точку в матче поставил своим голом Альварес.

«Манчестер Сити» сыграет в финале против «Интера», матч за трофей состоится 10 июня в Стамбуле.

Лига чемпионов

Полуфинал, ответный матч

«Манчестер Сити» - «Реал» - 4:0

Первый матч - 1:1

Голы
: Бернарду Силва, 23 (1:0), Бернарду Силва, 37 (2:0), Милитао, 76, автогол (3:0), Альварес, 90+1 (4:0).
Автор: yaslyk87Твиттер