НовостиЛига чемпионов 4.10.2023, 23:590

«Манчестер Сити» дожал «Лейпциг», «Лацио» на 90-й минуте вырвал победу над «Селтиком»

Также случилась драматичная ничья в Белграде.

«Манчестер Сити» дожал «Лейпциг», «Лацио» на 90-й минуте вырвал победу над «Селтиком»Голы Фодена, Альвареса и Доку принесли «Манчестер Сити» вторую подряд победу на групповом этапе Лиги чемпионов. «Лейпциг» ответил только мячом Опенда и остался с тремя очками. Также в этой группе драматичную результативную ничью выдали «Црвена Звезда» и «Янг Бойз». Сербы отыгрались на 88-й минуте. У обеих команд это первое очко на групповом этапе.

Гол Педро на пятой компенсированной минуте принес «Лацио» волевую победу над «Селтиком» на выезде. У римлян стало четыре очка, как и «Атлетико». Три очка у «Фейеноорда», а «Селтик» застрял на последнем месте без очков.

Лига чемпионов

2-й тур

«Лейпциг» - «Манчестер Сити» - 1:3

Голы
: Фоден, 25 (0:1), Опенда, 48 (1:1), Альварес, 84 (1:2), Доку, 90+2 (1:3).

«Црвена Звезда» - «Янг Бойз» - 2:2

Голы
: Ндиайе, 35 (1:0), Угринич, 48 (1:1), Иттен, 61, пенальти (1:2), Букари, 88 (2:2).

«Селтик» - «Лацио» - 1:2