НовостиЛига чемпионов 8.11.2023, 00:560

Лига чемпионов. «Атлетико» уничтожил «Селтик», «Лацио» обыграл «Фейеноорд»

Сыграны матчи в группе Е.

Лига чемпионов. «Атлетико» уничтожил «Селтик», «Лацио» обыграл «Фейеноорд»В поединке четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов мадридский «Атлетико» на своем поле принимал шотландский «Селтик».

Поединок завершился уверенной победой хозяев со счетом 6:0. Отметим, что «Селтик» играл в меньшинстве с 23-й минуты после удаления Маэды.

В параллельном матче римский «Лацио» на своем поле минимально обыграл нидерландский «Фейеноорд» – 1:0.

«Атлетико» занимает первое место в группе Е, набрав восемь очков. На второй позиции идет «Лацио» (7 баллов). Третье место у «Фейеноорда» (6 очков) и четвертый – «Селтик» (1 пункт).

Лига чемпионов

Группа Е

4-й тур

«Атлетико» – «Селтик» – 6:0
Голы:
Гризманн, 6 (1:0). Мората, 45+2 (2:0). Гризманн, 60 (3:0). Лино, 66 (4:0). Мората, 76 (5:0). Ньигес, 85 (6:0).

«Лацио» – «Фейеноорд» – 1:0