АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЛига чемпионов 11.03.2024, 12:550

Президент «ПСЖ» оценил шансы команды на победу в ЛЧ. Верит или нет?

Нассер Аль-Хелаифи – о перспективах коллектива.

Президент «ПСЖ» оценил шансы команды на победу в ЛЧ. Верит или нет?Катарский бизнесмен Нассер Аль-Хелаифи, который является президентом парижского клуба «ПСЖ», высказался о шансах команды на победу в Лиге чемпионов УЕФА в ближайшие годы.

«Лига чемпионов – это долгая история. Возможно, мы обсудим это в будущем.

В начале сезона мы говорили, что хотим создать команду на будущее. Состав, который сможет играть вместе еще 6-8 лет. У нас самая молодая команда на стадии 1/4 финала и среди десяти лучших европейских клубов. Мы гордимся этим, здорово, что мы следуем стратегии с молодыми игроками, в том числе французами, чтобы добиться максимальных результатов. Все видели нашу последнюю игру [в Лиге чемпионов].

Путь будет долгим и нелегким. Я лишь прошу, чтобы все [игроки] работали каждый день на тренировках и в каждом матче, выкладываясь полностью. Вот и все. Больших ожиданий нет, мы думаем о будущем», – заявил Аль-Хелаифи.

Напомним, «ПСЖ» является участником четвертьфинала нынешнего розыгрыша чемпионского евротурнира, выбив из сетки плей-офф в 1/8 финала испанский «Реал Сосьедад» (2:0, 2:1).
Автор: Serge
0