НовостиЛига чемпионов 29.08.2012, 09:230

Дан Петреску: «Сделали все, что было в наших силах»

Главный тренер московского "Динамо" считает, что в команде слабая скамейка запасных и некем усилить игру.

Дан Петреску: «Сделали все, что было в наших силах»"Бело-голубые" сыграли в ответном матче раунда плей-офф Лиги Европы со "Штутгартом" в ничью (1:1), что не позволило московскому клубу продолжить еврокубковый поход.

Сам Дан Петреску похвалил своих подопечных за игру, но посетовал в нехватке игроков запаса, которые смогли бы усилить игру. Так же румынский специалист отметил, что во вчерашней игре "Динамо" показывал достойную игру, но после пропущенного на 64 минуте гола все пропало. Ибишевич развеял надежду фанатов московской команды на успех по сумме двух встреч.

Футболисты столичной команды смогли ответить лишь голом Кокорина на 78 минуте, а для прохождения немецкой команды нужно было забивать четыре мяча.
Автор: Редактор 3