Состоялась жеребьёвка группового турнира Лиги Европы
«Локомотив», «Краснодар» и «Рубин» узнали своих оппонентов.
Завершилась жеребьёвка группового турнира Лиги Европы. Напомним, что в этом состязании Россию представят сразу три клуба – московский «Локомотив», «Краснодар» и казанский «Рубин». Команда Игоря Черевченко померяется силами со «Спортингом», «Бешикташем» и «Скендербеу», дружина Олега Кононова бросит вызов дортмундской «Боруссии», ПАОК-у и «Габале», а казанцы испытают себя в дуэлях с «Ливерпулем», «Бордо» и «Сьоном». С остальными группами ЛЕ вы можете ознакомиться чуть ниже:
Группа А: Аякс, Селтик, Фенербахче, Мольде
Группа В: Рубин, Ливерпуль, Бордо, Сьон
Группа С: Боруссия Д, ПАОК, Краснодар, Габала
Группа D: Наполи, Брюгге, Легия, Митьюлланд
Группа Е: Вильярреал, Виктория Пльзень, Рапид, Динамо Минск
Группа F: Марсель, Брага, Слован, Гронинген
Группа G: Днепр, Лацио, Сент-Этьенн, Русенборг
Группа Н: Спортинг, Бешикташ, Локомотив, Скендербеу
Группа I: Базель, Фиорентина, Лех, Белененсеш
Группа J: Тоттенхэм, Андерлехт, Монако, Карабах
Группа К: Шальке, АПОЕЛ, Спарта, Астерас
Группа L: Атлетик, АЗ, Аугсбург, Партизан
Завершилась жеребьёвка группового турнира Лиги Европы. Напомним, что в этом состязании Россию представят сразу три клуба – московский «Локомотив», «Краснодар» и казанский «Рубин». Команда Игоря Черевченко померяется силами со «Спортингом», «Бешикташем» и «Скендербеу», дружина Олега Кононова бросит вызов дортмундской «Боруссии», ПАОК-у и «Габале», а казанцы испытают себя в дуэлях с «Ливерпулем», «Бордо» и «Сьоном». С остальными группами ЛЕ вы можете ознакомиться чуть ниже:
Группа А: Аякс, Селтик, Фенербахче, Мольде
Группа В: Рубин, Ливерпуль, Бордо, Сьон
Группа С: Боруссия Д, ПАОК, Краснодар, Габала
Группа D: Наполи, Брюгге, Легия, Митьюлланд
Группа Е: Вильярреал, Виктория Пльзень, Рапид, Динамо Минск
Группа F: Марсель, Брага, Слован, Гронинген
Группа G: Днепр, Лацио, Сент-Этьенн, Русенборг
Группа Н: Спортинг, Бешикташ, Локомотив, Скендербеу
Группа I: Базель, Фиорентина, Лех, Белененсеш
Группа J: Тоттенхэм, Андерлехт, Монако, Карабах
Группа К: Шальке, АПОЕЛ, Спарта, Астерас
Группа L: Атлетик, АЗ, Аугсбург, Партизан
Автор: Алексей СтоляренкоGetty Images
- «Манчестер Сити» хочет подписать тренера «Реала» 0
- Тренер «Болоньи» согласовал контракт с «Ювентусом» 2
- «Ювентус» стал обладателем Кубка Италии 1
- Хавбек дортмундской «Боруссии» не сыграет на Евро-2024 0
- «Манчестер Юнайтед» интересуется форвардом «Астон Виллы» 0