АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЛига Европы 22.02.2019, 11:300

Спаллетти: «Икарди? Давайте обсуждать игроков, которые были на поле»

Наставник «Интера» Лучано Спаллетти поделился мнением о победном матче команды на своем поле с «Рапидом» в 1/16 финала Лиги Европы.

Спаллетти: «Икарди? Давайте обсуждать игроков, которые были на поле»Напомним, победа миланцев со счетом 4:0 подтвердила их перевес над австрийцами (в Вене «Интер» также победил – 1:0) и позволил оформить выход в следующий раунд турнира. К слову, в игре с венцами не принимал участие форвард «Интера» Мауро Икарди, который не так давно был лишен капитанской повязки.

«На наши успехи надо смотреть под правильным углом. Команда работает над собой и сокращает количество потерь. Нет смысла все время говорить про Икарди. Давайте обсуждать игроков, которые были на поле. Они бегали, играли, провоцировали фолы на себе, но все равно не теряли понимание ситуации и реальности. Нам нужно стремиться к большей стабильности, чтобы в нашей игре было как можно меньше перепадов. В прошлом сезоне мы демонстрировали хорошую игру лишь отрезками. Нам нужно добиться того, чтобы мы могли поддерживать один уровень футбола на протяжении всего сезона», - цитирует Спаллетти Sky Sport Italia.
Автор: Sharadkinuefa.com
-1