АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЛига Европы 22.02.2019, 16:410

Семак: «Надеюсь, с «Вильярреалом» мы сможем сыграть как можно увереннее»

Наставник «Зенита» Сергей Семак прокомментировал итоги жеребьевки 1/8 финала Лиги Европы.

Семак: «Надеюсь, с «Вильярреалом» мы сможем сыграть как можно увереннее»Напомним, волею рассеивания, питерцы получили в соперники испанский «Вильярреал».

«Все испанские команды очень хорошо контролируют мяч и уверенно выступают у себя дома. Это сильный чемпионат, один из лучших. Так что нас ждут две очередные тяжелые встречи. Посмотрим, как все сложится. Надеюсь, мы будем выглядеть лучше и в плане качества, и в плане состояния, появится тонус, и мы сможем сыграть как можно увереннее», - цитирует наставник команды пресс-служба «Зенита».

7 марта «Зенит» и «Вильярреал» сыграют в Санкт-Петербурге. Через неделю – 14-го числа – они проведут встречу в Испании.

«Конечно, всегда лучше начинать на выезде, ведь тогда появляется возможность уже на своем поле варьировать рисунок, игру, понимая, что именно нужно. Но в любом случае противостояние состоит из двух матчей, поэтому большого значения тот факт, что мы начнем на «Газпром Арене», не имеет», - подытожил Семак.

«Зенит» первую часть сезона в РПЛ завершил на первой позиции в турнирной таблице. В 17 играх команда набрала 34 очка, что на одно больше, нежели у «Краснодара», который идет вторым. «Вильярреал» в таблице испанской Ла Лиги после 24 туров с 23 очками занимает 18 место, возглавляя тройку аутсайдеров.
Автор: Sharadkinfc-zenit.ru
0