АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЛига Европы / Прогнозы на футбол 9.05.2019, 14:000

«Челси» – «Айнтрахт». 09.05.2019. Прогноз и анонс на матч Лиги Европы

В жизни всегда есть место подвигу. Вспомнит ли об этом «Айнтрахт»?

«Челси» – «Айнтрахт». 09.05.2019. Прогноз и анонс на матч Лиги Европы9 мая на стадионе «Стэмфорд Бридж» в Лондоне в ответном поединке 1/2 финала Лиги Европы сойдутся английский «Челси» и немецкий «Айнтрахт». Первая встреча команд во Франкфурте-на-Майне завершилась со счетом 1:1. При этом второй тайм прошел при тотальном перевесе гостей. И хотя он так и не был воплощен «синими» в победный гол, результат выездного поединка оставляет подопечным Маурицио Сарри хорошие шансы на выход в финал еврокубка.

О начале матча в центре британской столицы в 22:00 по московскому времени возвестит свисток 38-летнего румынского арбитра Овидиу Хацегана из Арада.

«Челси»

«Челси» – единственная команда, которая ни разу не проиграла в этой Лиге Европы (11 побед и 2 ничьи). Дома – 6 матчей, 6 побед при разнице мячей 18-4.

ПАОК, БАТЭ, «МОЛ Види», «Мальме», киевское «Динамо» и пражская «Славия» – эти барьеры лондонцы преодолели легко и непринужденно. «Айнтрахт», конечно, сильнее предыдущих оппонентов «аристократов», однако все в руках самих лондонцев.

Перед ответной встречей с немецким клубом их лазарет покинул защитник Гарри Кэхилл. А вот другой центрбек Антонио Рюдигер (колено) и вингер Каллум Хадсон-Одои (ахилл) из-за травм пропустят и сегодняшний матч. Не сыграет и полузащитник Нголо Канте – у него проблемы с задней поверхностью бедра.

«Айнтрахт»

«Айнтрахт» – настоящее откровение нынешнего сезона Лиги Европы. С самого начала немцам пришлось конкурировать со сложными соперниками. Групповой этап – это конфронтация, среди прочего, с «Лацио» и «Марселем». В плей-офф – парные встречи с «Шахтером», «Интером» и «Бенфикой». Все эти препятствия подопечные Ади Хюттера благополучно преодолевали. Посмотрим, как будет на этот раз.

В обойму «Айнтрахта» вернулись два форварда – отбывший дисквалификацию Анте Ребич и решивший проблемы с мышцами живота Себастьен Аллер. Травмированными остаются защитник Талеб Тавата (лодыжка) и полузащитник Марк Штендера (спина).

Очные встречи

Встреча недельной давности на «Коммерцбанк-Арене» – пока единственная в истории этих команд. Ее результатом стала ничья 1:1, которая сложилась из голов Луки Йовича и Педро в первом тайме.

Прогноз на матч

«Челси» – очевидный фаворит. Ставки на победу хозяев принимаются с коэффициентом 1,39. На ничью можно поставить за 5,3. Выигрыш гостей котируется «кэффом» 8,3.

Не будем оригинальными: возьмем победу «Челси».

Ставка: П1 (1,39).

FootballHD проведет текстовую трансляцию поединка.
Автор: Sergtribuna.com
0