НовостиЛига Европы 8.11.2019, 00:520

«Ференцварош» – ЦСКА – 0:0. Текстовая трансляция матча

Стенограмма поединка 4-го тура Лиги Европы.

«Ференцварош» – ЦСКА – 0:0. Текстовая трансляция матчаЛига Европы. Группа H. 4-й тур

«Ференцварош» — «ЦСКА» — 0:0

Удален: Кирилл Набабкин (90+2, 2 ЖК).

Предупреждения: Данил Игнатенко (18), Михал Шкварка (20), Игорь Харатин (28), Эндре Ботка (74), Абрахам Фримпонг (90+2) — Яка Бийол (18), Никола Влашич (28), Кирилл Набабкин (85).

«Ференцварош»: Денеш Дибуш - Миха Блажич, Эндре Ботка, Эльдар Чивич - Гергэ Ловренчич, Михал Шкварка (Роланд Варга, 84), Александр Зубков, Игорь Харатин, Данил Игнатенко - Токмак Нгуен (Абрахам Фримпонг, 90), Франк Боли (Исаэл, 81).
Запасные: Давид Гроф, Абрахам Фримпонг, Лукач Бёле, Андраш Чонка, Роланд Варга, Тамаш Приски, Исаэл.

«ЦСКА»: Игорь Акинфеев - Хёрдур Магнуссон (Кирилл Набабкин, 81), Вадим Карпов, Игорь Дивеев, Марио Фернандес - Арнор Сигурдссон, Яка Бийол (Константин Кучаев, 63), Иван Обляков, Ильзат Ахметов (Кристиян Бистрович, 58), Никола Влашич - Фёдор Чалов.
Запасные: Илья Помазун, Георгий Щенников, Седрик Гогуа, Кирилл Набабкин, Константин Кучаев, Лукас Сантос, Кристиян Бистрович.

90+5 мин. МАТЧ ОКОНЧЕН!

90+3 мин. Угловой Влашича - мяч выбит.

90+2 мин. Набабкин! Повелся на провокацию Фримпонга! Оба заработали по желтой, но для россиянина она стала второй!

90 мин. Фримпонг меняет Нгуена.

88 мин. Не получается у ЦСКА финальый штурм.

85 мин. Быстро отметился Набабкин: сфолил на фланге и заработал горчичник.

84 мин. Варга меняет Шкварку.

81 мин. Набабкин сменил Магнуссона у гостей. А у венгров вместо Боли вышел Исаэл.

79 мин. Вот это ответ! Чивич пробил в ШТАНГУ!

78 мин. Момент! После прострела справа Чалов бил в касание - два или три рикошета, и кипер накрыл мяч!

77 мин. Влашич пробил издали - выше ворот.

74 мин. Ботка пошел на добивание - и врезался в соперника. Это желтая!

73 мин. Ухххххх! Зубков пробил со штрафного - Акинфеев рукой сумел отбить мяч!

70 мин. Фернандес пробил от линии штрафной - вратарь поймал мяч.

68 мин. Нгуен забежал в офсайд.

66 мин. Сигурдссон! После паса слева бил в касание с линии вратарской - выше!

63 мин. Замена у гостей: вместо Бийола вышел Кучаев.

62 мин. Момент! Акинфеев! После штрафного слева пару ударов приняли на себя защитники, но добивание Блажича с линии вратарской ногой отбил вратарь!

58 мин. Ахметова сменил Бистрович в составе ЦСКА.

57 мин. Сигурдссон пробил с острого угла - мимо дальней штанги.

56 мин. Чалов навесил слева - мяч выбит.

53 мин. Венгры катают мяч в середине поля.

50 мин. Момент! Чалов выскочил один на один, пробил внешней стороной стопы - мимо дальнего угла.

48 мин. Навес хозяев справа - защитник выбил мяч головой.

46 мин. ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

45 мин. ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

43 мин. Бийолу оказывают помощь - получил по ногам в сеодигн пол.

40 мин. Тренеры украин берут т пцм-ау.

39 мин. Влашич подал кгловоц

36 мин. Без ударов. Игрп между штрафными

33 мин В общем, наблюдаем преимущество хозяев.

30 мин. Пока без моментоа.

28 мин. И Влашич наказан горчичником.

28 мин. Харатин получил желтую "по совокупности.

25 мин. Харатин получил горчичник "по совокупности.

23 мин. Пока без моментов.

20 мин. Шкварка наказан горчичником.

18 мин. Наказагы пару игроков.

17 мин. Угловой ЫСУВ слева - и фол в чужой штрафной.

15 мин. Пока преимущество за хозяевами.

12 мин. Подача гостей слева - мяч выбит.

9 мин . Угловой армейцев - мяч выбит.

6 мин. Шкварка подал угловой - мяч выбит.

3 мин. Пока без опасных моментов.

1 мин. МАТЧ НАЧАЛСЯ!

В четверг, 7 ноября, состоится поединок группы Н Лиги Европы, в котором «Ференцварош» примет московский ЦСКА. Матч пройдет в Будапеште на поле стадиона «Гроупама Арена», начало в 21:00 СЕТ.

Армейцы едут в Венгрию в статусе абсолютного аутсайдера группы. Москвичи не набрали пока ни одного очка, да и забили только 1 гол. Однако шансы на выход в весеннюю часть турнира у них пока остаются. Но для этого нужно побеждать! «Ференцварош» отстает от «проходного» второго места на 2 балла, так что очки команде также нужны. Это значит, что поединок обещает стать напряженным и бескомпромиссным!

Наш сайт проведет текстовую трансляцию поединка «Ференцварош» – ЦСКА.
Автор: dinamo_1980