ЦСКА – «Лудогорец» – 1:1. Текстовая трансляция

ЦСКА – «Лудогорец» – 1:1. Текстовая трансляцияЛига Европы, 5-й тур. Группа Н.

Голы: Фёдор Чалов (76) - Клаудиу Кешерю (66).

Предупреждения: Фёдор Чалов (59) - Клаудиу Кешерю (35), Анисет Абель (81).

«ЦСКА»: Игорь Акинфеев - Хёрдур Магнуссон, Игорь Дивеев, Вадим Карпов (Яка Бийол, 76), Марио Фернандес - Кристиян Бистрович, Константин Кучаев (Алан Дзагоев, 54), Иван Обляков, Никола Влашич, Арнор Сигурдссон (Ильзат Ахметов, 64) - Фёдор Чалов.
Запасные: Илья Помазун, Звонимир Шарлия, Георгий Щенников, Ильзат Ахметов, Яка Бийол, Алан Дзагоев, Такума Нисимура.

«Лудогорец»: Пламен Илиев - Драгош Григоре, Сисиньо, Антон Недялков, Георги Терзиев - Анисет Абель, Стефан Баджи, Кристалдо Вандерсон (Мэвис Тчибота, 81) - Клаудиу Кешерю (Якуб Шверчок, 87), Марселиньо (Светослав Дяков, 77), Йоди Лукоки
Запасные: Ренан, Джордан Икоко, Козмин Моци, Светослав Дяков, Дан Битон, Мэвис Тчибота, Якуб Шверчок.

Стадион: «ВЭБ Арена» (Москва, Россия).

Арбитр: Якоб Кехлет (Дания).

90+4 мин. МАТЧ ОКОНЧЕН!

90+3 мин. Марио Фернандес оказался в офсайде.

90+1 мин. Обляков подал угловой слева - мяч выбит.

90 мин. Рефери компенсировал три минуты.

89 мин. Навес армейцев со штрафного слева - мяч выбит.

87 мин. Замена в Лудогорце: вместо Кешерю вышел Шверчок.

86 мин. Бийол пробил в касание с острого угла - мимо.

85 мин. Лукоки оказался в положении вне игры.

83 мин. Ахметов прострелил слева - Илиев в прыжке накрыл мяч.

81 мин. Замена в составе Лудогорца: Тчибота вместо Вандерсона.

81 мин. Абель на фланге сбил соперника - и получил горчичник.

79 мин. Угловой армейцев справа, скидка головой, Чалов забил - но из явного офсайда.

77 мин. Замена и у гостей: Дяков вместо Марселиньо.

76 мин. В составе ЦСКА Бийол сменил Карпова.

76 мин. ГОООООООЛ! Дзагоев запустил Ахметова по левому флангу в штрафную. Ильзат отдал в центр штрафной, а там Чалов в борьбе с защитником сумел протолкнуть мяч в сетку!

73 мин. Дзагоев прострелил справа - защитник заблокировал.

71 мин. Марселиньо со штрафного слева пробил выше ворот.

69 мин. Воодушевленные. гости продолжают атаковать.

66 мин. ГОЛ! Гости выполнили справа заброс на линию вратарской, Вандерсон в касание прострелил правее - и набежавший Кешерю поразил пустые ворота!

64 мин. Еще одна замена в составе хозяев: вместо Сигурдссона вышел Ахметов.

62 мин. Влашич подал угловой справа, Дивеев пробил головой - намного выше ворот.

61 мин. Армейцы подали угловой справа - защитник выбил мяч в аут.

59 мин. Чалов в борьбе за мяч попал локтем в соперника. За что получил предупреждение.

58 мин. Эхххх! Сигурдссон прострелил справа - и Чалов напротив пустого угла ворот не дотянулся до мяча!

56 мин. Сисиньо забежал в офсайд.

55 мин. Кешерю со штрафного справа пробил над перекладиной.

54 мин. Замена в составе ЦСКА: Дзагоев вместо Кучаева.

54 мин. Вандерсон заработал стандарт у линиий штрафной.

53 мин. Пожар в штрафной гостей, но ударить они так и не позволили.

50 мин. Момент! После паса слева Лукоки оказался один перед воротами, пробил в касание - рядом со штангой!

49 мин. Кучаев прострелил слева - защитник в подкате выбил мяч. Обляков подал угловой слева - защитник выбил мяч головой.

46 мин. ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

45 мин. ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

42 мин. Угловой Лудогорца слева - мяч выбит.

41 мин. Армейцы разыграли угловой справа.

38 мин. Угловой армейцев слева - мяч выбит.

37 мин. Опасно! Кешерю бил с ходу под перекладину - Акинфеев перевел мяч на угловой! Корнер гостей справа - мяч выбит.

35 мин. Кешерю отмахнулся от Дивеева и попал тому в лицо - это желтая!

34 мин. Влашич в касание пробил из полукружия штрафной - кипер накрыл мяч.

32 мин. Совсем успокоилась игра.

30 мин. Опасно! Бистрович бил в касание от линии штрафной - кипер кулаками отбил мяч!

28 мин. Команды поочередно владеют мячом в середине поля.

25 мин. На данный момент владение мячом - 47:53% в пользу гостей. А фолят чаще армейцы - 3:2.

23 мин. Обляков подал справа - вратарь не сумел поймать мяч, но защитник подстраховал.

22 мин. Эхххх! После прострела справа Влашич бил в касание - метров с 12-ти, без помех! Над перекладиной.

19 мин. Навес гостей со штрафного справа - защитник выбил мяч головой.

17 мин. Команды обменялись атаками, но без ударов: защитники действуют безошибочно.

15 мин. Магнуссон забежал в офсайд.

14 мин. Гости перехватили инициативу, но до удара дело не доходит.

11 мин. Постепенно вырисовывается преимущество ЦСКА. Болгарская команда отошла в оборону.

8 мин. Кучаев слева ворвался в штрафную и пробил с лёта - мяч срезался и улетел в сторону от ворот.

7 мин. Дивеев мощно пробил с ходу - выше ворот.

6 мин. Прострел гостей слева - Дивеев выбил мяч в аут.

4 мин. Ответ Лудогорца! После паса справа Марселиньо пробил в касание от линии штрафной - над перекладиной!

3 мин. Влашич со штрафного закручивал мяч в дальнюю девятку - выше ворот.

2 мин. Армейцы заработали стандарт у самой линии штрафной.

1 мин. МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в красных футболках и синих трусах, гости - в белом.

Стадион готов к матчу:

Раздевалка хозяев:

В четверг, 28 ноября, состоится матч 5-го тура Лиги Европы в группе Н, в котором ЦСКА принимает «Лудогорец». Встреча пройдет в Москве, на поле стадиона « ВЭБ Арена», начало в 17:55 СЕТ.

Армейцы практически потеряли шансы на выход из группы. Но наверняка им хочется взять реванш за разгромное поражение в первом туре. ЦСКА, напомним, тогда выиграл первый тайм, но после перерыва пропустил пять мячей в свои ворота. Впрочем, «Лудогорец», идущий на втором месте, вряд ли настроен терять очки. Тем интереснее будет встреча!

Наш сайт проведет текстовую трансляцию поединка ЦСКА – «Лудогорец».
Автор: dinamo_1980twitter.com