НовостиЛига Европы 21.02.2020, 16:010

Степаненко: «Мы довольны, выдержали все 90 минут»

Полузащитник донецкого «Шахтера» Тарас Степаненко поделился эмоциями после матча с «Бенфикой».

Степаненко: «Мы довольны, выдержали все 90 минут»В первой домашней игре 1/16 финала Лиги Европы «горняки» Донецка в Харькове одержали победу над лиссабонцами со счетом 2:1. 27 февраля в Португалии команды проведут повторный поединок.

«Мы довольны. Наконец-то выиграли в Харькове, давно не побеждали здесь в плей-офф. Хороший результат. Конечно, могли забить больше, заслуживали этого. Провели хороший матч, это была наша первая официальная встреча в году.

Прочувствовали, в каком мы сейчас находимся состоянии. Выдержали все 90 минут. В конце больше прижались к воротам – хотели защитить результат. Если бы правильно выбежали в контратаку, могли бы забить еще», - рассказал Степаненко в комментарии «Футбол NEWS».
Автор: Sharadkinshakhtar.com