НовостиЛига Европы / Чемпионат России 6.11.2020, 08:500

Гончаренко: «Соперник имел преимущество и воспользовался им»

Специалист оценил выступление своей команды в последнем на данный момент поединке.

Гончаренко: «Соперник имел преимущество и воспользовался им»Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко прокомментировал итоги матча 3-го тура Лиги Европы против «Фейеноорда». «Армейцы» потерпели поражение на выезде со счетом 1:3.

«В первом тайме мы достаточно неплохо смотрелись, были равные шансы на успех, была атака на атаку. Не хватило нам где-то завершающего удара или передачи.

Во втором тайме мы не очень хорошо смотрелись в центре поля, позволяли сопернику много работать с мячом и сами много теряли мяч в центре поля. В результате соперник имел преимущество и им воспользовался.

Надо было больше растягивать соперника, играть флангами. Но здесь, наверное, сказалось то, что у нас не совсем профильные крайние защитники, поэтому здесь нам приходилось сложно», – сказал специалист в комментарии «Матч ТВ».

Следующий матч в Лиге Европы ЦСКА проведет дома 26 ноября против того же «Фейеноорда».