НовостиЛига Европы / Чемпионат России 26.02.2021, 08:300

Мусаев о противостоянии с «Динамо» З: «Было много упущено в первой игре»

Специалист расстроен окончанием еврокубковой кампании для его команды.

Мусаев о противостоянии с «Динамо» З: «Было много упущено в первой игре»Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев прокомментировал итоги ответного матча 1/16 финала Лиги Европы против загребского «Динамо» (0:1). «Быки» покинули турнир, уступив хорватам с общим счетом 4:2 по сумме двух матчей.

«Не согласен, что первый тайм был провальный. Конечно, хотелось бы больше активности, больше остроты. Было много упущено в первой игре. Вроде хорошо контролировали мяч, но остроты было недостаточно, чтобы победить.

После перерыва важно было добавить давление, чтобы могли быть передачи с фланга, в разрез в центр. Была надежда, что игроки выйдут со скамейки и освежат игру. К сожалению, результат остался тот же», – приводит слова специалиста «Матч ТВ».
Автор: Serge