НовостиЛига Европы 6.05.2021, 21:552

«Арсенал» – «Вильярреал» – 0:0. Текстовая трансляция матча

Стенограмма ответного поединка полуфинала Лиги Европы УЕФА.

«Арсенал» – «Вильярреал» – 0:0. Текстовая трансляция матчаЛига Европы УЕФА. Полуфинал. Ответный матч.

«Арсенал» – «Вильярреал» - 0:0 (первый матч – 1:2)

Предупреждения: Нкетиа, 90+2 – Пино, 86

«Арсенал»: Лено – Тирни (Виллиан, 80), Мари, Холдинг, Бельерин (Нкетиа, 90+1) – Сака, Партей – Смит-Роу, Эдегор (Мартинелли, 65), Пепе – Обамеянг (Ляказетт, 80).

Запасные: Райан, Оконкво, Джака, Габриэл, Седрик, Чемберс, Нелсон, Эльнени.

«Вильярреал»: Рульи – Педраса (Морено, 90+1), Пау Торрес, Альбиоль, Гаспар – Тригерос, Коклен, Парехо – Чуквезе (Пино, 30, Гомес, 90+1), Алькасер (Бакка, 72), Морено.

Запасные: Асенхо, Мори, Раба, Эступиньян, Пенья, Коста, Баэна, Ниньо.

Стадион: «Эмирейтс» (Лондон, Англия).

Арбитр: Славко Винцич (Словения).

МАТЧ ОКОНЧЕН!

90+2 мин. Нкетиа сорвал контратаку соперников через центр поля. Желтая.
90 мин. Противостояние на футбольном поле в этом тайме продлится еще, как минимум, пять минут.
90 мин. ЗАМЕНЫ У ОБЕИХ КОМАНД. Педраса заменен на Альберто Морено, а Пино уступил место для Гомеса, а Бельерина заменил Нкетиа.
88 мин. Бельерин пробил из центрального входа в штрафную в блок, после чего с отскока подавал на дальнюю, но Мартинелли не успевал.
86 мин. Пино предупрежден за фол против Виллиана на чужой половине.
85 мин. Фол от Мартинелли у центральной линии.
82 мин. Ляказетт нарушил правила в борьбе против Альбиоля в центре чужой штрафной, после подачи с правого фланга.
80 мин. ЗАМЕНЫ У АРСЕНАЛА. Ляказетт заменил Обамеянга, а Виллиан сменил Тирни.
79 мин. МОМЕНТ! ШТАНГА! Обамеянг головой завершал подачу Бельерина с правого фланга, но угодил в дальний каркас ворот!
77 мин. Мартинелли пробил с отскока в зону перед чужой штрафной, но отправил мяч намного в сторону от левой штанги.
74 мин. МОМЕНТ! Подача с правого фланга от Бельерина завершилась ударом головой от Холдинга, который отправил мяч в сторону от дальней штанги!
72 мин. ЗАМЕНА У ВИЛЬЯРРЕАЛА. Бакка заменил Алькасера.
71 мин. МОМЕНТ! Холдинг головой завершал подачу со штрафного в левом фланге, но пробил выше ворот.
70 мин. Фол от Коклена в правом фланге обороны против Сака.
69 мин. Арсенал старается поджимать соперников. Время уходит со страшной скоростью.
66 мин. Подача Парехо с углового на левом фланге была перехвачена защитниками.
65 мин. ЗАМЕНА У АРСЕНАЛА. Мартинелли вышел вместо Эдегора.
63 мин. Мари сумели поставить на ноги, спустя внушительную паузу.
60 мин. У Мари проблемы со здоровьем, после столкновения с Эдегором.
58 мин. МОМЕНТ! Лено сумел среагировать на удар с левого фланга штрафной от Пино в ближний угол!
55 мин. Альбиоль перехватил передачу на ход Эдегору в центральную зону перед штрафной.
53 мин. МОМЕНТ! Морено сместился в центр чужой штрафной с правого фланга, но что это был за тычок мяча в сторону ворот, вместо полноценного удара?!
51 мин. Столкновение головами между Пепе и Гаспаром в правом фланге штрафной Вильярреала.
49 мин. МОМЕНТ! Подача Бельерина с правого фланга ознаменовалась ошибкой Рульи на выходе, Смит-Роу остановил в дальнем углу вратарской, но черпаком перебросил и ворота!
46 мин. МОМЕНТ! Тирни забросил мяч в левый фланг штрафной для Пепе, но партнер пробил в сторону от дальней штанги!

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

45+3 мин. Гаспар пострадал в верховой борьбе на правом фланге атаки обороны против Смит-Роу.
45+2 мин. Прострел с левого фланга штрафной от Тирни был выбит на угловой соперниками.
45 мин. По меньшей мере, командам предстоит сыграть в этом тайме еще три минуты.
45 мин. Фол против Пепе со стороны Коклена в правом фланге атаки гостей.

42 мин. Фол со стороны Холдинга в правом фланге обороны у центра поля против Алькасера.
40 мин. Прострел Альбиоля с правого фланга штрафной пришелся в соперника.
38 мин. МОМЕНТ! Рульи чуть не забросил себе мяч между ног, после удара Обамеянга со входа в левый фланг штрафной!
36 мин. Коклен потянул Эдегора за футболку во время рывка соперника к штрафной.
34 мин. Силовой прострел Гаспара с правого фланга штрафной забрал Лено.
32 мин. Верховой футбол преобладает у нас сейчас.
30 мин. ЗАМЕНА У ВИЛЬЯРРЕАЛА. Пино вышел вместо травмированного Чуквезе.
29 мин. Чуквезе унесли на носилках.
28 мин. Игрок гостей лег на газон и попросил замену!
27 мин. Какие-то проблемы у Чуквезе.

27 мин. ШТАНГА! В правом фланге чужой штрафной получил отскок Обамеянг, после чего слету отправил мяч внешней стороной стопы в дальний каркас ворот!
25 мин. Дальний удар с левого фланга от Тирни прошел в сторону от дальней штанги.
23 мин. МОМЕНТ! Парехо со штрафного крутил в правый верхний угол, но направил мяч чуть выше цели!
22 мин. Парехо перед чужой штрафной заработал стандарт пробросом мимо Партея.
21 мин. Арсенал контролирует мяч на своей половине.
19 мин. Длинный перевод от Тирни в переднюю линию был перехвачен.
17 мин. Холдинг перехватил заброс ему за спину на ход Тригеросу.
16 мин. В итоге, Рульи успешно сыграл на ближнем выходе.

15 мин. Угловой в правом фланге для Арсенала. Готовятся как к пенальти.
13 мин. Передачей от центра поля назад чуть не забросил за шиворот Лено Партей! Вот это удивил!
11 мин. Обокрали Морено во время дриблинга перед чужой штрафной.
9 мин. Арсенал вынужден сидеть под прессингом на своей половине.
6 мин. Гости перехватили инициативу. Повторяется сценарий первой игры.
4 мин. МОМЕНТ! Крутил Чуквезе от правого угла штрафной под перекладину, но Лено красиво парировал!
2 мин. Пепе заработал угловой прострелом в левом фланге штрафной.
1 мин. Фол в атаке от Пако перед чужой штрафной уже со старта.

МАТЧ НАЧАЛСЯ!

В четверг, 6-го мая, состоится ответный поединкок полуфинала Лиги Европы УЕФА, в котором сразятся лондонский «Арсенал» и испанский «Вильярреал». Матч пройдет в Лондоне (Англия), на поле стадиона «Эмирейтс», начало в 21:00 (CET).

Игра в Испании складывалась совершенно не в пользу коллектива Микеля Артеты, однако гол Николя Пепе с пенальти во втором тайме полностью спутал карты в данном противостоянии. По большому счету, «канониры» теперь сами вольны решать, по какому сценарию им построить ответную игру, ведь даже минимальная победа «Арсенала» выведет его в финальный поединок. Но разве для этого «желтая субмарина» проделывала столь долгий путь?

FootballHD проведет текстовую трансляцию матча «Арсенал» – «Вильярреал».
Автор: CaSHiktwitter.com/Arsenal/