АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 11.01.2013, 13:120

Руководство «Волги» определится с тренером в ближайшее время

Уже есть несколько кандидатов, которые могут возглавить клуб.

Руководство «Волги» определится с тренером в ближайшее времяНижегородская «Волга» вышла из отпуска и возобновила тренировки. Очень скоро клуб отправится на первый сбор в Турцию, и возможно до этого времени руководство клуба уже определится с новым главным тренером. Напомним, что бывший наставник «Волги», Гаджи Гаджиев, с этого месяца тренирует «Крылья Советов». На данный момент командой руководит Андрей Канчельскис.

На вакантную должность главного тренера «волжан» уже есть 4 кандидата. Это все тот же Андрей Канчельскис, который до недавнего времени работал старшим тренером. Также команду могут возглавить такие специалисты, как Евгений Перевертайло, Александр Григорян и Дмитрий Черышев. Ранее в СМИ появились слухи о том, что у руля команды может встать итальянец, но слухи не подтвердились.

После 19-туров чемпионата «Волга» занимает 13-место и имеет в своем активе 17 очков. Команда еще не обеспечила себе место в Премьер-лиге на будущий сезон, поэтому перед будущим тренером будет стоять непростая задача.
+1