НовостиЧемпионат России 8.08.2017, 20:100

Каррера рассказал о том, как «Спартак» воспринял разгром от «Зенита»

Питерский клуб был намного сильнее.

Каррера рассказал о том, как «Спартак» воспринял разгром от «Зенита»В матче четвертого тура чемпионата России «Зенит» на «Крестовском» разгромил московский «Спартак» со счетом 5:1. Сегодня наставник красно-белых Массимо Каррера поведал о том, как его коллектив воспринял такой результат. Кроме того, итальянский специалист добавил, почему Зе Луиш остался на скамейке запасных.

″...«Поражения никогда не бывают кстати. Безусловно, из поражений нужно делать выводы. Поражения могут быть полезны, если позитивно к этому подходить. Мы проанализировали все сделанные ошибки. Что касается Зе Луиша, то он не играл в матче с «Зенитом» с первых минут, потому что на неделе у него была проблема с коленом, и я не хотел рисковать

Наши планы на сезон – победить. Мы играем не для третьего места, мы играем на победу и хотим занять самую высокую позицию в таблице, отдавая себя на поле на сто процентов. Самое трудное – победить ещё раз. Победить возможно, но победить дважды намного сложнее. Эту правду нужно донести до игроков, болельщиков и руководства. Победить дважды далеко не просто», - цитирует Карреру «Чемпионат»....″

Автор: Артур ПетровРФПЛ