АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 2.09.2018, 03:080

Григорян дал прогноз на матч «Зенит» - «Спартак»

Александр – о матче в рамках РПЛ.

Григорян дал прогноз на матч «Зенит» - «Спартак»Известный специалист Александр Григорян дал прогноз на матч «Зенит» - «Спартак». Напомним, что данный поединок состоится в рамках шестого тура российского национального первенства.

″...«Самый интересный, центральный матч нескольких ближайших туров – «Зенит» принимает «Спартак». Что мы должны понимать в этом матче? Мы должны понимать, что у «Зенита» и «Спартака» серьезное оружие – это стандарты. Причем, я бы поставил здесь «Спартак» выше, потому что стандарты в атаке отработаны до такого уровня, на котором я не припоминаю, чтобы какая-то из российских команд так владела стандартами. Возможно, что здесь доля везения, но я думаю, что один гол со стандарта «Зениту» обеспечен.

Но «Спартаку» он тоже обеспечен. Пока есть Дзюба, пока этот эмоциональный подъем продлится, то у «Спартака» тоже «сидит» один гол. Вот так просто, без всяких изысков, мы уже пришли к результату 1:1. Что же будет в итоге?

Мы можем сейчас говорить о сильных качествах «Спартака» в атаке, мы можем говорить о сильных качествах «Зенита» в атаке, о новых схемах, которые, кстати говоря, немного похожи, но только тем, что в три нападающих играют команды, но «Спартак» с одним опорником и двумя инсайдами, а «Зенит» с двумя опорниками и одним инсайдом, но я бы не стал гадать на кофейной гуще. Одна из команд выиграет, поэтому обе забьют и в матче будет забито не менее трех мячей», - цитирует Григоряна «РБ»....″

Автор: Артур ПетровРПЛ
0