АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 30.09.2018, 17:460

Григорян: «Анжи» сегодня отлично сыграл, а команда Семака полностью провалилась»

Александр дал комментарий после матча.

Григорян: «Анжи» сегодня отлично сыграл, а команда Семака полностью провалилась»«Зенит» на выезде проиграл «Анжи» со счётом 1:2. Данная встреча состоялась в рамках девятого тура российской Премьер-Лиги. Известный тренер Александр Григорян дал комментарий после встречи.

″...«Анжи» сегодня отлично сыграл. Команда выбрала для себя оптимальную тактику от обороны, используя лучшие качества своих игроков, чего нельзя сказать о «Зените». Команда Семака полностью провалилась.

Неоднократно в собственной практике у меня были команды, где не было финансового благополучия, и всегда почему-то соперники думают, что если денег нет, то и команда играть не будет. И сколько бы ни предупреждали руководителей и футболистов об обратном, все регулярно наступают на одни и те же грабли. Чем больше шумят по поводу того, что в клубе нечем платить игрокам, тем больше расслабляется соперник.

Практика показывает, что команды, у которых есть большие финансовые проблемы, мобилизуются максимально, поскольку это единственный шанс выжить и получить работу в будущем. Неоднократно так считали и соперники «Анжи». Видимо, сегодня и «Зенит» не исключение из правил, что, собственно, и сыграло с командой из Петербурга злую шутку. Нельзя скидывать желание парней доказывать на поле. Сегодня «Анжи» доказал, что их нельзя сбрасывать со счетов», - цитирует Григоряна Sport24. ...″

Автор: Артур ПетровРПЛ
+3