АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 30.09.2018, 20:280

Бубнов высказался о матче «Анжи» - «Зенит»

Александр дал комментарий после игры.

Бубнов высказался о матче «Анжи» - «Зенит»Известный футбольный эксперт Александр Бубнов дал комментарий после матче «Анжи» - «Зенит» в рамках российской Премьер-Лиги. Данный поединок завершился со счётом 2:1.

″...«Удивительно, что «Анжи» сумел вырвать победу в меньшинстве, хотя не сказал бы, что у гостей был недонастрой. После победы махачкалинцев в гостях у «Динамо» команда Сергея Семака должна была со всей серьезностью отнестись к сопернику. Но бывают такие игры, когда побеждает не тот, кто создал больше моментов. «Анжи» свои немногочисленные возможности для взятия ворот использовал, а «Зенит» – нет.

Вообще махачкалинцы – молодцы. Они играют в футбол, оставляя в стороне проблемы клуба, задержки по зарплате и так далее. Это и есть профессиональное отношение к делу. Плюс виден прогресс – команда с каждым туром все лучше играет в обороне и использует малейшие шансы для контратак. Где-то ей везет, а где-то нет, но после таких матчей, как с «Динамо» и «Зенитом», уверенности в своих силах у нее станет больше. Постепенно футбол в исполнении «Анжи» станет более сбалансированным, а с нынешним составом вполне можно решать серьезные задачи», - цитирует Бубнова Sportbox. ...″

Автор: Артур ПетровРПЛ
0