АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 2.11.2018, 09:460

Бубнов: «У «Зенита» главная задача - дотянуть до зимы с минимальными потерями»

Футбольный эксперт Александр Бубнов прокомментировал поражение «Зенита» в матче с «Ростовом» (1:3) в 1/8 финала Кубка России.

Бубнов: «У «Зенита» главная задача - дотянуть до зимы с минимальными потерями»«Никаких особых сюрпризов. «Ростов» в очередной раз доказал, что хорошо умеет обороняться, контратаковать и реализовывать стандарты. «Зенит», в свою очередь, лишний раз подтвердил, что у команды серьезные игровые проблемы, связанные главным образом с физической усталостью.

Петербуржцы играют в еврокубках, в их рядах много «сборников» на ключевых ролях. С учетом графика команды Семака, ей будет трудно освежить игру до зимнего перерыва. Сейчас главная задача — дотянуть оставшийся отрезок с минимальными потерями, выйти в плей-офф Лиги Европы, сохранить лидерство в чемпионате, чтобы стартовать по весне с форой за плечами. Трудно сказать, насколько успешно удастся выполнить последний пункт, не растерять отрыв.

«Ростов» же равно претендует на попадание в еврокубки через чемпионат и Кубок России. Это два равноценных параллельных направления, только победа в кубковом турнире — это ещё и трофей», — приводит слова Бубнова Sportbox.
Автор: SerSnopsportbox.ru
-1