НовостиЧемпионат России 22.05.2019, 20:230

«Локомотив» – «Урал» – 1:0. Текстовая трансляция матча

Стенограмма финального матча Кубка России.

«Локомотив» – «Урал» – 1:0. Текстовая трансляция матчаКубок России. Финал. «Локомотив» – «Урал» – 1:0

Гол: Баринов (27)

Предупреждения: Баринов (40) - Погребняк (59), Меркулов (83), Емельянов (88)

«Локомотив»: Гилерме, Чорлука, Крыховяк, Лысов, Идову, Баринов, Жемалетдинов Ал. Миранчук, Ан. Миранчук (Тарасов, 67), Фернандеш, Смолов (Кварацхелия, 90+4).
Запасные: Медведев, Коченков, Михалик, Самохвалов, Магкеев, Лапшов, Коломейцев, Кварацхелия, Куликов, Тугарев, Эдер.

«Урал»: Годзюр, Меркулов, Кулаков, Страндберг, Фидлер (Бавин, 84), Емельянов, Бумаль, Эль-Кабир, Погребняк, Панюков (Араторе, 56), Ильин.
Запасные: Баклов, Ароян, Брызгалов, Динга, Данцев, Поляков, Жигулев, Катрич.

Главный судья: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург, Россия)

Стадион: «Самара Арена» (Самара, Россия)

90+4 мин. Замена у Локомотива. Вместо Смолова вышел Кварацхелия.
90+2 мин. Урал заработал угловой. Годзюр пошел в чужую штрафную, но Гилерме на выходе забрал мяч.
90 мин. 3 минуты добавленно к основному времени матча.
88 мин. Предупреждение получил Емельянов за подножку.
87 мин. Погребняк просочился между двумя игроками Локомотива в штрафной, но подстраховка москвичей хорошо сработала.
85 мин. Рядом со штангой прошел мяч после дальнего удара Жемалетдинова.
84 мин. Замена у Урала. Вместо Фидлера вышел Бавин.
83 мин. Предупреждение получает Меркулов.
82 мин. Баринов прерывает еще одну передачу в штрафную Локомотива.
81 мин. Смолов вошел в штрафную и попытался пробить на точность низом в дальний угол. Попытка не удалась.
80 мин. Дальний удар Араторе прошел мимо ворот.
79 мин. Меркулов отдал передачу ближе к штрафной, но партнеров в этой зоне не оказалось.
77 мин. Уже плотно на чужой половине поле обосновались игроки Урала. Локомотив держит оборону.
75 мин. Баринов смог в падении вынести мяч из штрафной после подачи игрока Урала с правого фланга. Красивый прыжок.
72 мин. Во втором тайме Локомотив нанес всего один удар по воротам. У Урала было 5 попыток.
70 мин. Уже третий штрафной из одной точки заработали уральцы. Эта попытка тоже ни к чему не привела.
68 мин. Какой пас сделал Тарасов в штрафную на Жемалетдинова! Отличный шанс упустил игрок Локомотива - Годзюр выручил.
67 мин. Вынужденная замена у Локомотива. Вместо Ан. Миранчука вышел Тарасов.
64 мин. Ан. Миранчук получил небольшое повреждение. Медики оказали первую помощь футболисту.
62 мин. Локомотив во второй половине встречи перестал атаковать. Противоположные таймы демонстрируют команды.
60 мин. Меркулов навесил в центр штрафной, где Араторе нанес красивый, но неточный удар по воротам.
59 мин. Предупреждение получил Погребняк за грубую игру.
58 мин. Сразу 3 угловых удара заработал Урал. В последней попытке удар нанес Емельянов, но в створ не попал.
56 мин. Замена у Урала. Вместо Панюкова вышел Араторе.
56 мин. Фидлер нанес дальний удар. После рикошета мяч ушел на угловой.
54 мин. Лучше смотрится Урал по сравнению с первым таймом.
52 мин. Эль-Кабир после удара со штрафного получил еще одну возможность нанести удар. С обоими попытками справился Гилерме.
50 мин. Эль-Кабир навесил в штрафную, где в воздухе поборолся Погребняк и нанес неточный удар.
49 мин. Урал владеет мячом в центре поля.
47 мин. Гилерме замешкался с выходом, но защитники подстраховали своего голкипера.
47 мин. Опасный штрафной на левом фланге заработали уральцы.
46 мин. В прежних составах на второй тайм вышли команды.

44 мин. Ан. Миранчук хорошо приложился из-за пределов штрафной - Годзюр парировал удар.
43 мин. Эль-Кабир закинул мяч ближе к штрафной на Погребняка. Офсайд остановил атаку Урала.
41 мин. Емельянов сбросил мяч в центр штрафной после подачи углового. Удову чуть было не отправил мяч в собственные ворота.
40 мин. Предупреждение получил Баринов за грубый фол против Погребняка.
39 мин. Угловой на правом фланге подадут железнодорожники. Погребняк вынес мяч.
37 мин. Ильин хорошо развернулся у штрафной и попытался пройти дальше, но Чорлука отобрал мяч у игрока Урала.
35 мин. Передача Бумаля в штрафную площадь Локомотива дошла только до рук Гилерме.
33 мин. Урал попытался организовать собственную атаку, но даже центр поля пройти не получилось.
31 мин. Какую контратаку провели железнодорожники! Ал. Миранчук своей передачей вывел на ударную позицию Смолова, который не попал в створ ворот. В оправдание нападающего нужно сказать, что пас получился не лучшим.
29 мин. За сыгранное время Урал так и не угрожал воротам Локомотива. Может быть пропущенный мяч что-то изменит.
27 мин. ГООООЛ! Баринов воспользовался хорошей подачей партнера на ближнюю штангу и головой отправил мяч в сетку ворот Урала.
26 мин. Теперь угловой у ворот Урала. Также на левом фланге.
25 мин. Угловой заработал Урал на левом фланге. Гилерме забрал мяч.
24 мин. Еще одну попытку удара из-за пределов штрафной осуществил Ал. Миранчук - мимо.
23 мин. 55% - 45% по владению мячом.
21 мин. Баринов завалили на газон Ильина. Довольно опасный штрафной заработал Урал.
19 мин. Затяжная атака Локомотива завершилась дальним ударом Лысова, который превратился в передачу на Смолова. Нападающий в касание переправил мяч в ворота, но поднятый флаг указал на офсайд.
17 мин. После дальнего удара Ал. Миранчука мяч прошел над перекладиной.
15 мин. Погребняку досталось от Крыховяка, но мяч остался у игроков Урала и свисток арбира промолчал.
14 мин. Ан. Миранчук получил по лицу от Бумаля. Штрафной удар в центре поля.
12 мин. Смолов отличной передачей запустил Жемалетдинова в штрафную. Игрок Локомотива сблизился с голкипером и позволил ему спасти свою команду.
10 мин. Локомотив начинает наращивать темп у ворот соперника. Фернандеш нанес удар с самой линии штрафной - Годзюр справился.
9 мин. Бумаль в подкате выцарапал мяч у Ан. Миранчука в штрафной Урала, но атака москвичей продолжилась.
7 мин. Чорлука выпрыгнул выше всех, но точности его удару головой не хватило.
7 мин. Ал. Миранчук выкатил мяч под удар брату - Годзюр перевел мяч на угловой.
6 мин. Чорлука вынес мяч в аут после очередного навеса Кулакова. Активен правый фланг Урала.
5 мин. Ильин нанес первый удар, но вдоль ворот. Гилерме не пришлось вступать в игру.
3 мин. Не форсирует игру обе команды. Мяч часто гостит в центре поля.
2 мин. Кулаков сделал навесную передачу в штрафную - Гилерме спокойно забрал мяч в руки.
1 мин. Локомотив получил право на проведение первой атаки в матче.
ПЕРВЫЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

В среду, 22 мая, состоялся финальный матч Кубка России между «Локомотивом» и «Уралом». Встреча прошла в Самаре на стадионе «Самара Арена».

Команды в несколько дней назад встречались в очередном туре Российской Премьер-лиги, а сейчас турнирная сетка вновь свела их вместе. В матче внутреннего первенства команды разошлись резонансной ничьей 2:2, но в предстоящем финале ничейного результата быть не могло.

FootballHD провел текстовую трансляцию матча «Локомотив» – «Урал».
Автор: a.korFootballhd.ru