АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России / Прогнозы на футбол 26.05.2019, 01:000

«Краснодар» – «Рубин». 26.05.2019. Прогноз и анонс на матч чемпионата России

В Краснодаре надеются на второе место.

«Краснодар» – «Рубин». 26.05.2019. Прогноз и анонс на матч чемпионата России26 мая на стадионе «Краснодар» в Краснодаре вместимостью 35 059 зрителей в рамках последнего, 38-го тура чемпионата России состоится игра между местным «Краснодаром» и казанским «Рубином». Южане уже обеспечили себе место в Лиге чемпионов впервые в истории, однако, безусловно, хотели бы пробиться напрямую в групповой этап самого престижного клубного турнира Старого Света. Для этого команде Мурада Мусаева необходимо побеждать и надеяться на осечку «Локомотива» во встрече с «Уфой». Как говорится в подобных случаях, главное – сделать свою работу, а потом уже смотреть на результаты других матчей. «Рубин» же обосновался на десятом место в турнирной таблице и просто доигрывает чемпионат.

Начало встречи запланировано на 14:00 по Москве. Главным арбитром поединка станет 32-летний Владимир Москалев из Воронежа.

«Краснодар»

Краснодарцы уже добились невероятного результата, но они не собираются останавливаться на достигнутом, и стремятся занять второе место. Все в руках и ногах «Локомотива», но и «Краснодар» постарается сделать свою работу и победить, чтобы иметь теоретические шансы на «серебро». Подопечные Мурада Мусаева имеют пятиматчевую серию без поражений (три победы и две ничьи), которая и позволила им досрочно забронировать медали чемпионата и место пусть даже в квалификационном этапе Лиги чемпионов. Это однозначно успех для команды.

«Краснодар» уже начал работу на трансферном рынке, подписав бразильского опорного полузащитника Кайо и датского хавбека Юнеса Намли. Таким образом, южане не только мощно завершают текущий сезон, а уже и думают о следующем, который станет для него первым лигочемпионовским.

Никаких проблем с составом перед игрой с «Рубином» у «Краснодара». Все в строю. На поле выйдут только сильнейшие футболисты, которые и попытаются доказать, что результаты «быков» не случайность, а закономерность.

«Рубин»

Казанский клуб, потерявший турнирную мотивацию, не может выиграть на протяжении двух матчей. Более того, он за эти 180 минут не забил ни одного мяча. Наверняка, у «Рубина», который ни за что не борется, присутствует, так называемое, «чемоданное настроение». Единственной турнирной мотивацией может стать только то, чтобы остаться в первой десятке. Сейчас казанцы десятые, но «Урал» отстает лишь на одно очко.

Также эта встреча примечательна тем, что, возможно, станет последней для Курбана Бердыева у руля команды из Татарстана. Сообщалось, что 66-летний специалист покинет «Рубин», однако сам тренер пока не подтвердил данную информацию, заявив, что еще ничего не решено.

В отличии от «Краснодара», у «Рубина» есть кадровые проблемы. Давно травмированы Александр Бухаров и Владимир Гранат, которые вряд ли смогут помочь своей команде в этом матче. Вообще, предугадать состав казанцев на данную встречу очень сложно. В ничего не значащем матче Курбан Бердыев может дать поиграть молодежи из дубля. Заодно и посмотрит на них в деле.

Очные встречи

Соперники провели между собой лишь 15 матчей. Преимущество на стороне «Краснодара», который смог добыть десять побед. Три виктории у «Рубина» и дважды поединок завершался вничью. 21:13 – такая общая разница забитых и пропущенных мячей в очных встречах команд в пользу «Краснодара».

В матче первого тура текущего чемпионата «Рубин» на своем поле обыграл «Краснодар». Как раз это поражение, возможно, и стало фатальным для «быков». Тогда на дубль Сердара Азмуна (в тот момент еще играл в «Рубине») краснодарцы ответили лишь одним точным ударом в исполнении Федора Смолова (в тот момент еще играл в «Краснодаре»).

Прогноз на матч

Однозначным фаворитом матча является «Краснодар», на победу которого выставлен коэффициент 1,32. Триумф «Рубина» в данной игре оценивается высоким коэффициентом 9,90. На ничью можно поставить с коэффом 5,30.

Тот момент, когда сенсацию ждать не приходится, поэтому поставим на победу «Краснодара» минимум в два мяча.

Ставка: П1 с форой -1,5 (1,9).
Автор: SerSnop
0