АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России / Прогнозы на футбол 20.07.2019, 14:280

«Ростов» – «Спартак». 20.07.2019 Прогноз и анонс на матч чемпионата России

В Ростове-на-Дону пройдет центральный матч 2-го тура чемпионата России.

«Ростов» – «Спартак». 20.07.2019 Прогноз и анонс на матч чемпионата России20 июля на стадионе «Ростов Арена» в матче второго тура чемпионата России встретятся местный «Ростов» и московский «Спартак». Обе команды начали новый сезон с побед, но по если «Ростов» без особых проблем обыграл «Оренбург», то «Спартак» победил со скандалом.

Начало игры запланировано на 21:30 по московскому времени. Главным арбитром встречи назначен Кирилл Левников из Санкт-Петербурга.

«Ростов»

В первом туре подопечные Валерия Карпина переиграли «Оренбург» со счетом 2:1. Несмотря на минимальную победу, «Ростов» был ближе к третьему забитому мячу, чем возможная ничья.

Летом «Ростов» покинули ряд игроков, среди которых Паршивлюк, Новосельцев, Мевля, также завершил карьеру Калачев, а накануне матча с красно-белыми команду покинул Резиуан Мирзов, перешедший как раз в «Спартак». Отметим, что для Александра Гацкана встреча со столичным коллективом станет последней за дончан.

К поединку со «Спартаком» команда Валерия Карпина подходит без кадровых проблем. Все игроки в строю и рвутся в бой.

«Спартак»

«Спартак» со скандалом начал новый сезон. В матче первого тура красно-белые встречали с дебютантом РПЛ «Сочи». Поединок завершился минимальной победой подопечных Олега Кононова – 1:0. «Спартак» забил единственный мяч в компенсированное время при очень неоднозначном судействе Владимира Москалева.

По этой игре видно, что «Спартак» имеет проблемы в организации игры, выход из обороны страдает, а если продадут еще и Фернанду – будет еще больше проблем. Кажется, что Кононов давно наигрывает состав, но дело как-то идет со скрипом.

У «Спартака» также нет кадровых проблем, но это не означает, что нет проблем в организации игры. Тем более от «Спартака» всегда ждут только побед, но Кононов еще не построил сильную команду.

Очные встречи

Новейшая история взаимоотношений между командами крайне неприятная для «Спартака». С 2010 года в девяти матчах в Ростове-на-Дону «Ростов» добыл семь побед при одной ничьей и одном поражении. Дважды за это время ростовская команда разгромила «Спартак» - 4:0 и 3:0.

Кроме того, нужно учитывать, что красно-белые не выигрывали в Ростове-на-Дону с 2013 года. Отметим, что «Спартаком» тогда руководил Валерий Карпин, а встреча завершилась со счетом 1:0.

Прогноз на матч

По мнению букмекеров, фаворитом поединка является «Ростов». На победу подопечных Валерия Карпина выставлен коэффициент 2.50, успех «Спартака» оценен в 3.15. Ничья котируется коэффициентом 3.10.

После неубедительного первого матча в исполнении «Спартака» ставить на них рискованно, кроме того, помним статистику последних поединков красно-белых в Ростове. В то же время «Ростов» также еще не явный фаворит данного поединка. В таком случае поставим на чистую ничью.

Ставка: ничья (3.10)
Автор: Pavel Solovey
0