НовостиЧемпионат России 18.08.2019, 22:200

Семин: «Что изменили после перерыва? Да бегать надо»

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин прокомментировал матч 6-го тура РПЛ против московского «Динамо».

Семин: «Что изменили после перерыва? Да бегать надо»Встреча завершилась волевой победой железнодорожников со счетом 2:1.

«Два разных тайма. В первом доминировало «Динамо» и у нас было много сложностей. Но я благодарен игрокам, особенно ведущим. В перерыве они восприняли критику и во втором тайме переломили игру. Матч был тяжелый, но интересный для болельщиков. Я люблю такую обстановку, когда есть внимание, есть ажиотаж на трибунах. Мне это нравится», - цитирует Семина издание «Спорт-Экспресс».

«Что изменили после перерыва? Да бегать надо! Вот и все. В футбол они играть и так умеют», - добавил наставник «Локомотива».
Автор: Pavel Solovey