АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России / Прогнозы на футбол 15.09.2019, 14:270

«Тамбов» – ЦСКА. 15.09.2019 Прогноз и анонс на матч чемпионата России

Сможет ли аутсайдер отобрать очки у ЦСКА?

«Тамбов» – ЦСКА. 15.09.2019 Прогноз и анонс на матч чемпионата РоссииВ воскресенье, 15 сентября, в матче 9-го тура чемпионата России «Тамбов» в Саранске примет московский ЦСКА.

Игра пройдет на стадионе «Мордовия Арена» вместимостью 41 685 зрителей.

Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени. «Тамбов» и ЦСКА рассудит 40-летний арбитр ФИФА Михаил Вилков из Нижнего Новгорода.

«Тамбов»

«Тамбов» занимает последнее место, имея в своем активе одну победу и пять очков. В последних матчах дебютант РПЛ играл более уверено, однако потерял несколько очков, казалось, в победных поединках. Если против «Динамо» и «Краснодара» особо шансов зацепиться за очки не было, то в играх против «Оренбурга» и «Ахмата» «волки» должны были брать шесть очков, но в обоих случаях упускали победу, ведя в счете.

Воспользовавшись перерывом, который был связан с играми национальных сборных, «Тамбов» пополнился нападающими Владимиром Обуховым и Георгием Мелкадзе, из «Краснодара» пришел защитник Алексей Грицаенко.

ЦСКА

В текущем чемпионате ЦСКА занимает 5-е место в турнирной таблице. Команда начала сезон не очень впечатляюще, но впереди еще длинная дистанция и все можно изменить. Также важно помнить, что армейцы будут играть и в еврокубках, поэтому важно распределить силы на эти турниры.
В последних матчах ЦСКА на своем поле разгромил «Ахмат» (3:0), а затем дома победил тульский «Арсенал» (2:1), а перед этим уступил в столичном дерби «Спартаку» (1:2).

Накануне поединка с «Тамбовом» защитник армейцев Виктор Васин перенес операцию, также из-за травм не сыграют Алан Дзагоев, Георгий Щенников, Кирилл Набабкин, Дмитрий Ефремов и Арнор Сигурдссон.

Очные встречи

«Тамбов» и ЦСКА ранее между собой не встречались.

Прогноз на матч

ЦСКА является фаворитом поединка. На победу армейцев выставлен коэффициент 1.55, успех «Тамбова» оценен в 6.60, ничья – 4.10.

Не будем ничего придумывать и поставим на чистую победу команды Виктора Гончаренко. ЦСКА выглядит фаворитом и вряд ли упустит три очка в матче с аутсайдером чемпионата.

Ставка: П1 (1.55).
Автор: Pavel Solovey
+1