АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России / Прогнозы на футбол 19.10.2019, 10:040

«Уфа» - ЦСКА. 20.10.2019. Прогноз и анонс на матч РПЛ

Армейцы намерены добыть в гостях три очка.

«Уфа» - ЦСКА. 20.10.2019. Прогноз и анонс на матч РПЛВ воскресенье, 20 октября, в рамках 13-го тура российской Премьер-лиги «Уфа» примет на стадионе «Нефтяник» ЦСКА. Главным арбитром встречи назначен Николай Волошин. Стартовый свисток прозвучит в 14:00 по мск.

«Уфа» и ЦСКА хоть и идут рядом в чемпионате, однако разница в 10 очков показывает не только хорошую форму армейцев, но и их класс, который на голову выше. Хозяевам придется очень тяжело на своем поле, ведь после международной паузы ЦСКА почти всегда выдает хорошую игру и добывает нужный результат. Неужели эта закономерность продлится?

«Уфа»

Уфа под руководством Евсееве зарекомендовала себя как прекрасно организованный в оборонительных действиях и крайне неуступчивый коллектив, который ни разу в нынешнем сезоне не проигрывал крупнее, чем в 1 мяч. На своём поле он особенно крут — уже снял скальпы с Ростова (2:0), Зенита (1:0) и Спартака (1:0), не пропустив при этом ни единого гола. Суммарно, за 7 домашних матчей Уфа пропустила только 7 мячей. Солидные результаты.

Все бы хорошо, не стоит забывать тот факт, что «Уфа» - это просто крепкий середняк, который играет только на результат. Соперникам хозяев будет непросто, однако «окопы», которые ставит уфимский клуб, вполне себе проходимые, так что нас ждет очень сложный и тягомотный матч в плане зрелища и комбинаций.

ЦСКА

«Армейцы» в этом сезоне идут очень достойно: 5-ое место и 25 очков актива следует считать солидным заработком, а статистика выездных матчей у ЦСКА и вовсе — в тройке лучших (4-0-2). Команда под руководством Гончаренко выглядит хорошо на внутренней арене, так что не стоит ждать какой-то неожиданности в плане результата в этом матче. ЦСКА сможет дожать сверх защитную «Уфу».

Да, у гостей есть кадровые потери, но повтора 1:5 с «Лудогорцем» уже явно ждать не стоит. Игроки и тренер вынесли урок, который захотят продемонстрировать вживую, как раз на «Уфе».

Личные встречи

В последних пяти матчах трижды побеждали именно армейцы, один раз была зафиксирована ничья, и один раз победила «Уфа», причем сделала это в последнем встрече.

ЦСКА на голову выше своего соперника, а последнее поражение от уфимской команды заставил армейцев взять всю злость в руки и понестись вперёд.

Прогноз на матч

Исходя из целеустремленности ЦСКА попасть в зону Лиги чемпионов и неважной игры «Уфы», можно смело думать над тем, чтобы поставить на армейцев.

Прогноз на игру - победа гостей за весьма хороший коэффициент 1.80. Удачи!

Ставка: П2 (коэффициент 1.80).
Автор: Voichenko_25
0