НовостиЧемпионат России 8.12.2019, 20:530

«Спартак» – «Ростов» – 1:4. Текстовая трансляция матча

«Спартак» – «Ростов» – 1:4. Текстовая трансляция матчаСтенограмма поединка девятнадцатого тура Российской Премьер-лиги.

Российская Премьер-лига. 19-й тур.

«Спартак» – «Ростов» - 1:4

Голы: Понсе, 81 – Зайнутдинов, 22, 83, Ионов, 53, Чистяков, 79

На 45-й минуте Ивелин Попов не реализовал пенальти (вратарь).

Предупреждения: Джикия, 37, Крал, 42. Умяров, 77 – И. Попов, 18, Саплинов, 90+3

«Спартак»: Максименко – Мельгарехо, Джикия, Крал – Умяров – Мирзов (С. Бакаев, 80), Тиль (Шюррле, 72), З. Бакаев, Зобнин – Понсе, Ларссон.

Запасные: Ребров, Айртон, Гулиев, Баду, Ещенко, Ананидзе, Гапонов, Рассказов.

«Ростов»: Песьяков – Чернов, Хаджикадунич, Чистяков, Козлов – И. Попов, Норманн, Зайнутдинов (Саплинов, 86) – Байрамян, Шомуродов (Сигурдарсон, 74), Ионов (Долгов, 90+4).

Запасные: Бабурин, Д. Попов, Логашов, Маляров, Вилюш, Ведерников, Прошляков.

Стадион: «Открытие Арена» (Москва, Российская Федерация).

Арбитр: Евгений Турбин (Дмитров, Российская Федерация).

МАТЧ ОКОНЧЕН!

90+4 мин. ЗАМЕНА У РОСТОВА. Долгов вышел на поле вместо Ионова.
90+3 мин. Желтая для Саплинова за фол против Зелимхана Бакаева в центре поля.
90+1 мин. Навес с левого фланга от Зобнина оказался неточным.
90 мин. По меньшей мере, командам предстоит сыграть в этом тайме еще четыре минуты.
88 мин. Ростовчане завершают поединок в сдерживании соперника на своей половине поля.
86 мин. ЗАМЕНА У РОСТОВА. Вместо Зайнутдинова игру продолжит Саплинов.
85 мин. МОМЕНТ! Шюррле направил свой подкрученный удар со средней дистанции прямо по центру ворот, где и стоял Песьяков!
83 мин. ГГГГГГГГГГГГГГГГГООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Роскошный удар слету под левую штангу удался Зайнутдинову с лицевой границы штрафной! Голевой пас на счету Байрамяна.
81 мин. ГГГГГГГГГГГГГГООООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Понсе сократил разрыв по счету, переправив мяч в сетку после розыгрыша в одно касание в чужой штрафной между ним, Ларссоном и Солтмурадом Бакаевым.
80 мин. ЗАМЕНА У СПАРТАКА. Солтмурад Бакаев вышел на поле вместо Мирзова.
79 мин. ГГГГГГГГГГГГГГГОООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Чистяков затылком переправил мяч в правый верхний угол после подачи Попова с левого фланга!
78 мин. МОМЕНТ! Максименко успел среагировать на небольшой рикошет после удара Норманна со штрафного практически по центру ворот!
77 мин. Умяров довершил свое выступление сегодня предупреждением. За фол против Зайнутдинова. Первую игру 2020-го года он пропустит.
76 мин. ОПАСНО! Шюррле пробил с разворотом корпуса от правого угла штрафной точно в руки Песьякову.
74 мин. ЗАМЕНА У РОСТОВА. Сигурдарсон вышел на поле вместо Шомуродова. А Бобурин снова надел манишку! Какая воля от Песьякова!
73 мин. Замена нужна Песьякову!
72 мин. ЗАМЕНА У СПАРТАКА. Шюррле завершит игру вместо Тила.
71 мин. МОМЕНТ! Понсе не смог переиграть Песьякова во время выхода к воротам через правый фланг штрафной!
70 мин. Мельгарехо вынес мяч из штрафной после подачи со стандарта с левого фланга.
68 мин. Понсе добрался до верхового мяча после подачи с правого фланга, но качественного удара головой в его исполнении мы так и не увидели.
65 мин. МОМЕНТ ПЕРЕКЛАДИНА! Байрамян разрядил свою пушку из-за пределов штрафной в верхний каркас ворот соперников! Достал ли мяч Максименко?
62 мин. Байрамян пробил из правой половины штрафной, пожертвовав передачей на партнера. И сам не попал, и атаку загубил.
61 мин. Понсе упал у чужой штрафной. Не фолил Хаджикадунич? Так рассудил арбитр?
58 мин. Вернули в строй Песьякова. Угловой для хозяев на левом фланге.
57 мин. У голкипера гостей проблемы после этого спасения!
56 мин. МОМЕНТ! Мельгарехо мягко подал с левого фланга в центр штрафной, а Понсе замыкал мощным ударом головой! Отменный сейв совершил Песьяков!
55 мин. Угловой удар на правом фланге принесла попытка пробить издали от Ларссона.

53 мин. ГГГГГГГГГГГГГГГОООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛ! Ионов вколотил мяч в сетку уже пустых ворот после того, как Шомуродов смог покатить мяч мимо Джикии и Крала из правой половины штрафной!
51 мин. МОМЕНТ! Мирзов крайне опасно пробивал под дальнюю штангу низом из левой половины штрафной! Пеьяков сумел отвести угрозу в сторону от ворот.
50 мин. Навес Ларссона с правого фланга был перехвачен. Угловой.
49 мин. Джикия не позволил Байрамяну спокойно завладеть мячом на левом фланге атаки.
47 мин. Понсе нарушил правила на чужой половине поля, не выпустив Зайнутдинова в контратаку.

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

45 мин. МАКСИМЕНКО ПАРИРОВАЛ ПЕНАЛЬТИ! Попов откровенно пижонил, когда исполнял Паненку по центру ворот!
43 мин. ПЕНАЛЬТИ! Умяров убивает свою команду сегодня! Игра рукой при перехвате передачи с левого фланга штрафной.
42 мин. Шомуродов заработал предупреждение для Крала своевременным пробросом мяча по флангу.
39 мин. Длинными передачи старается выйти в атаку московский клуб.

37 мин. Джикия атаковал Шомуродова на левом фланге со спины. Попал точно в опорную ногу. Желтая карточка.
35 мин. МОМЕНТ! Мирзов заставил мяч прокатиться по сетке у левой штанги своим ударом с близкой дистанции! С внешней стороны!
34 мин. Штрафной заработал Бакаев у правого угла чужой штрафной.
32 мин. Норманн махнул ногой мимо мяча в чужой штрафной, после чего отскок пришелся ему в руку. Забавно, больше сказать нечего.
29 мин. МОМЕНТ! Бакаев подкручивал в левый верхний угол из правой половины штрафной! Над крестовиной!
28 мин. Очень хорошо смотрится команда Карпина в мелких передачах. Москвичам приходится несладко.
25 мин. Заброс верхом от Бакаева в чужую штрафную был перехвачен.
22 мин. ГГГГГГГГГГОООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Умяров ошибся при передаче на левый фланг своей половины поля, после чего мяч был быстро передан Попову, который подал в центр штрафной, Шомуродов пробил в левую штангу, а в пустые ворота добил мяч Зайнутдинов!
20 мин. Не самый сильный удар Тиля из-за пределов штрафной с небольшим рикошетом от защитника произошел. Мяч прилетел точно в руки Песьякова.

18 мин. Предупрежден Ивелин Попов за грубую попытку отбора в центре поля против Тиля.
16 мин. ОПАСНО! Мирзов завозился с мячом на левом фланге чужой штрафной, но все равно смог нанести удар по воротам! Хаджикадуничу пришлось подставлять корпус.
15 мин. Чернов пошел на фол у левого углового флажка чужой половины поля против Мирзова.
12 мин. Передача с левого фланга от Байрамяна пришлась точно в руки Максименко.
10 мин. Заблокирован удар Бакаева с правого фланга штрафной, однако отскок от корпуса Чернова пришелся в руку бьющему.
9 мин. Проход Ларссона с правого фланга в центр штрафной был остановлен. Угловой.
8 мин. Плотно прижал коллектив Карпина своего соперника к воротам.
5 мин. МОМЕНТ! Шомуродов крайне неудачно завершил передачу с правого фланга на убойную позицию перед воротами соперника! Над воротами мяч был отправлен.
4 мин. ОПАСНО! Не прошел мяч в сторону ворот после удара Норманна от левого угла чужой вратарской! Рядом с левой штангой.
3 мин. Зобнин перехватил прострел с левого фланга. Угловой.
2 мин. Понсе получил удар по ногам на правом фланге построения атаки хозяев.

МАТЧ НАЧАЛСЯ!

В воскресенье, 8-го декабря, состоится поединок девятнадцатого тура Российской Премьер-лиги, в котором сразятся московский «Спартак» и «Ростов». Матч пройдет в Москве (Российская Федерация), на поле стадиона «Открытие Арена», начало в 17:00 (CET).

Обыграть действующего чемпиона коллектив Доменико Тедеско на его поле, на данном этапе своего становления при новом тренере, оказался неспособен (0:1). Однако у «красно-белых» нет времени для разочарования от данного поражения, ведь на носу еще один серьезный вызов – игра перед родной публикой против «Ростова» Валерия Карпина. Для «комбайнеров» предстоящий поединок пройдет под знаком продолжения борьбы за как можно более высокую позицию в турнирной таблице. И вот как команды проведут очную встречу, на такой итоговый результат в первой части сезона и смогут рассчитывать – последний тур перед зимней паузой.

Footballhd.ru проведет текстовую трансляцию матча между «Спартаком» и «Ростовом».
Автор: CaSHikspartak.com/