АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 5.05.2020, 09:240

Русская жена экс-спартаковца Боккетти похвасталась своим телом. Фото

Екатерина Мальцева раскритиковала всех тех, кто находит массу отговорок, чтобы не следить за собой.

Русская жена экс-спартаковца Боккетти похвасталась своим телом. ФотоЖена Сальваторе Боккетти в своем Инстаграм сделала откровенное признание о своей физической форме. Разместив фото, женщина призналась, что кайфует от себя.

«Я горжусь собой, кайфую от себя. За 2,5 месяца домашнего фитнеса я привела тело в идеальную форму, даже круче, чем было до третьих родов. Своими упражнениями никому не открою Америку, тем более сейчас программ и видео в доступе хоть отбавляй. К 28 годам выучила свое тело, подходящие мне продукты и просто стараюсь поддерживать баланс. Ненавижу качать пресс и бегать, заменяю это эллипсом, боковыми планками, миксую с йогой. Так можно и свою программу тренировок создать. Искренне не понимаю людей, которые находят 100 000 причин и отговорок не ухаживать и не следить за своим телом», - написала Мальцева в посте.

Боккетти, напомним, защищал цвета «Спартака» с 2013 по 2019 год. В настоящий момент 33-летний итальянец играет на родине за команду «Верона». На Екатерине Мальцевой футболист женат с 13 мая 2014-го.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Город засыпает, просыпается мафия ��‍♀️ я горжусь собой, кайфую от себя, за 2,5 мес домашнего фитнеса я привела тело в идеальную форму, даже круче, чем было до третьих родов���своими упражнениями никому не открою Америку, тем более сейчас программ и видео в доступе хоть отбавляй. К 28 годам выучила своё тело, подходящие мне продукты и просто стараюсь поддерживать баланс. Ненавижу качать пресс и бегать, заменяю это эллипсом, боковыми планками, миксую с йогой. Так можно и свою программу тренировок создать �Искренне не понимаю людей, которые находят 100000 причин и отговорок не ухаживать и не следить за своим телом. Аааааа! Как же это круто�Эмоции ���постараюсь сделать на днях видео��

Публикация от Kati Bocchetti Maltseva (@katibocchetti)


Автор: Sharadkin
0