АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 14.05.2020, 11:570

Слуцкий выступил против возобновления сезона РПЛ

Главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий прокомментировал нынешнюю ситуацию в футболе.

Слуцкий выступил против возобновления сезона РПЛ«Если грубо говорить, то да, я противник того, чтобы доигрывать этот чемпионат. Глобально я, как и любой человек из профессии, за то, чтобы как можно быстрее начать играть. Я сейчас не выступаю как главный тренер команды, которая активно борется за выживание в РПЛ. Я даже могу сказать, что моя позиция не совпадает с позицией руководства «Рубина». Я просто как человек, находящийся внутри и пытающийся быть максимально объективным.

Была информация, что нельзя заниматься спортом до 31 мая. С момента, как будет дано разрешение на прилет легионеров, до старта чемпионата должно пройти минимум пять недель. Это просто голая математика. За неделю новую команду невозможно собрать и натренировать. Если мы говорим про 28 июня, у нас маневра нет вообще. Боюсь, что, спасая нынешний сезон, мы можем потерять следующий», - сказал Слуцкий на YouTube-канале Василия Уткина.

На данный момент «Рубин» занимает 14-е место в турнирной таблице РПЛ. Команды сыграли 22 тура, после чего ушли на карантин.
Автор: Pavel Solovey
0