НовостиЧемпионат России 1.07.2020, 19:260

«Зенит» на последних минутах вырвал победу над «Тамбовом», «Ахмат» в гостях разгромил «Арсенал»

Результаты 25-го тура РПЛ.

«Зенит» на последних минутах вырвал победу над «Тамбовом», «Ахмат» в гостях разгромил «Арсенал»Сегодня, 1 июля, в рамках 25-го тура чемпионата России «Арсенал» принимал «Ахмат», однако гости одержали победу со счетом 3:1. В другом матче туре «Тамбов» встречался с «Зенитом», где гости добыли три очка в непростом матче 2:1.

«Тамбов» – «Зенит» - 1:2
Голы: 0:1 – 43 Азмун, 1:1 – 88, пенальти Чуперка, 1:2 – 90 Ригони.
«Тамбов»: Шелия, Филин, Грицаенко, Юрганов, Рыбин (Шляков, 65), Карасев (Кабахидзе, 65), Килин (Каплиенко, 73), Костюков (Федчук, 80), Чуперка, Мелкадзе, Обухов.
«Зенит»: Лунев, Дуглас Сантос, Караваев, Ракицкий, Иванович, Оздоев, Кузяев (Сутормин, 67), Барриос, Малком, Азмун (Ригони, 67), Дзюба.

«Арсенал» Тула – «Ахмат» - 1:3
Голы: 0:1 – 15 Харин, 0:2 – 22, пенальти Роши, 0:3 – 88 Роши, 1:3 – 90 Луценко.
«Арсенал» Тула: Лодыгин, Хагуш, Денисов, Беляев, Альварес (Володько, 73), Чаушич (Горбатенко, 57), Лесовой (Ломовицкий, 72), Ткачев (Кангва, 64), Костадинов, Кангва (Ковалев, 57), Луценко.
«Ахмат»: Городов, Нижич, Семенов, Ненахов, Богосовац, Исмаэл, Глушаков, Роши, Иванов (Раванелли, 79), Харин (Митришев, 83), Понсе (Фелипе Визеу, 70).