НовостиЧемпионат России 4.07.2020, 22:190

ЦСКА за четыре минуты разгромил «Ахмат»

В Грозном завершился матч 26 тура российской Премьер-лиги.

ЦСКА за четыре минуты разгромил «Ахмат»Более часа игрового времени в матче «Ахмат» - ЦСКА сохранялись стартовые нули. Лишь на 61 минуте в рядах «армейцев» отметился голом Чалов. Вскоре забил Влашич, а на 65 минуте перевес москвичей до крупного довел Сигурдссон – 3:0.

За пять минут до конца основного времени поединка точку в матча поставил ахматовец Семенов, поразивший ворота своей команды. 4:0 – победил ЦСКА.

В таблице чемпионата России ЦСКА с 43 очками занимает 5 место, «Ахмат» идет 14-м, имея 27 пунктов.