НовостиЧемпионат России 4.07.2020, 22:350

«Локомотив» не выиграл у «Сочи» с двумя отмененными голами и нереализованным пенальти

В Москве завершилась встреча 26 тура российской Премьер-лиги.

«Локомотив» не выиграл у «Сочи» с двумя отмененными голами и нереализованным пенальти«Локомотив» на своем поле принимал «Сочи». На 30 минуте поединка усилиями Эдера мяч оказался в воротах гостей с юга, но арбитр после помощи со стороны ВАР взятие не засчитал.

Ситуация в штрафной «Сочи» повторилась на второй компенсированной минуте игры. Цели достиг удар Сулейманова, но ВАР вновь омрачил радость «железнодорожников». А на 90+9 минуте Алексей Мирачнук не забил с 11-метровой отметки. Встреча завершилась вничью 0:0.

В таблице РПЛ «Локомотив» с 49 очками занимает второе место, «Сочи» на 11 позиции с 30 пунктами.