АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России / Прогнозы на футбол 19.07.2020, 19:390

«Краснодар» - «Динамо». 19.07.2020. Анонс и прогноз на матч чемпионата России

В Краснодаре команды сыграют перенесенный матч 23-го тура РПЛ.

«Краснодар» - «Динамо». 19.07.2020. Анонс и прогноз на матч чемпионата РоссииВ воскресенье, 19 июля, на стадионе «Арена Краснодар» в Краснодаре вместимостью 35 059 зрителей (хотя на игре он будет заполнен не более, чем на 10 процентов) в рамках перенесенного матча 23-го тура чемпионата России местный «Краснодар» примет московское «Динамо».

«Краснодар» занимает третье место в турнирной таблице, набрав 49 очков, а московская команда расположилась на шестой позиции, имея в своем активе 38 баллов.

Начало игры запланировано на 20:30 по московскому времени. Рассудит поединок Михаил Вилков из Нижнего Новгорода.

«Краснодар»

После возобновления чемпионата «Краснодар» играет нестабильно и практически лишился шансов на прямое попадание в групповой турнир Лиги чемпионов. Не считая технических трех очков в игре с «Оренбургом», краснодарцы добыли за шесть туров после паузы лишь одну победу, с «Уралом» - 3:0.

В последнем матче чемпионата «Краснодар» в гостях сыграл вничью с «Крыльями Советов» - 0:0, хотя могли и проиграть, но после просмотра ВАР отменили мяч, который забили хозяева поля.

В турнирной таблице краснодарцы замыкают топ-3, набрав 49 баллов. У занимающего второе место «Локомотива» на пять пунктов больше, а главного преследователя ЦСКА - 47. Поэтому сегодня «Краснодару» нужна только победа, чтобы перед последним туром чувствовать себя более спокойно.

Главный тренер клуба Мурад Мусаев сообщил, что в лазарете команды находятся Ари, Классон, Стоцкий и Камболов.

«Динамо»

Московская команда после рестарта проявила себя немного лучше. «Динамо» расписало ничьи с ЦСКА и «Сочи», затем потерпело два поражения от «Урала» и «Арсенала», а в последних двух турах праздновало успех. Бело-голубые обыграли «Крылья Советов» и «Уфу».

После этих побед «Динам» поднялось на шестое место в турнирной таблице, которое может стать еврокубковым. Случится такое лишь при том условии, что Кубок России выиграет «Зенит».

Перед поединком с «Краснодаром» особых кадровых проблем у московской команды нет. Все основные игроки готовы к игре.

Очные встречи

«Краснодар» и «Динамо» провели 15 официальных матчей, все – в рамках РПЛ. На счету «быков» 6 побед, 6 ничьих и 3 поражения при разнице мячей 23-12. Баланс домашних игр тоже в пользу «Краснодара»: 4 победы, 1 ничья и 2 поражения.

В первом круге «Динамо» и «Краснодар» расписали мировую – 1:1.

Прогноз на матч

Три предыдущих домашних матча «Краснодара» против «Динамо» были успешными - 4:0, 2:0 и 3:0. Сегодня хозяевам поля также нужны три очка, чтобы не отпустить конкурентов в турнирной таблице, а также оторваться от преследователей.

Доверимся букмекерам, которые считают фаворитом встречи «Краснодар» и поставим на победу хозяев.

Ставка: П1 (1.80)
Автор: Pavel Solovey
+1